Регистрация: 24.08.21
августе 2021
11.08.21 - 17.08.21

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Негативные воспоминания об отдыхе в этом отеле .

Много раз был в Египте . Это был самый плохой отель за все разы . Номер оборудован плохо . Был не подготовлен к заселению . Холодильник и кондиционер не работал . С питанием тоже есть минусы . Это же 5* ! Одно из самых главных минусов - недостаток уважения к туристам . Персонал относится к туристам как к своим подчинённым .

Иван оценил сервисы

Недостаток уважения к отдыхающим . Антисанитария .
Добавлено 24.08.21 06:39 (327 символов в тексте)

20:21 28.08.21

Здравствуйте уважаемый Иван
Спасибо за ваше драгоценное время, для нас очень важно знать, как наши гости проводят свой отпуск вместе с нами.Руководство курорта учитывает рекомендации каждого гостя.По вашим оценкам мы увидели, что не все услуги были предоставлены на высоком уровне.Мы приносим свои извинения за то, что не оправдали ваши ожидания отдыха от некоторых услуг курорта.В соответствии с вашими комментариями мы примем меры с сooтветствующими Департаментами, чтобы избежать этого в будущем
Пришлите пожалуйста нам все детали (когда Вы отдыхали у нас, номер комнаты или Ваш ваучер на почту gr.manager@islandview-egypt.com
С наилучшими пожеланиями, команда Island View Resort

19:44 29.08.21

согласен тоже был во многих отелях, этот самый худший из всех что видел

10:30 18.09.21

Да, и самое главное, что они даже не собираются что-то делать по этому поводу. Везде в отелях, что-то красят, стригут, высаживают, моют.... Тут - НИЧЕГО. Их всё устраивает. Этот отель в основном для местных. Видимо для них это нормально.

22:36 31.08.21

Территория запущена . Порядок не поддерживается . Заход на понтон опасен . Вода в бассейнах грязная .

21:01 05.09.21

Я люблю Египет . Был в Египте девятый раз . Но в этот раз всё былое впечатление испорчено . Придется искать другие места для отдыха .

10:29 18.09.21

Очень Вас в этом поддерживаю. Мой 7-й раз в Египте был самым отрицательным опытом в выборе этого отеля. Больше не буду экспериментировать, вернусь туда, где нам понравилось.

11:23 18.09.21

Я тоже экспермент сделал увы( после таких отелей в Египет вообще не хочется. Хотя есть приличные отели все же, но явно не этот. Некоторые 4ки на 2 головы лучше чем этот, если бы знал повторно туда бы полетел, но подумал 5ка значит все еще лучше будет, но увы.

16:35 18.09.21

Во всём вас понимаю и соглашаюсь . Печальный опыт хоть и место вроде хорошее .

Все отзывы Иван (2)