Регистрация: 14.07.14
августе 2021
16.08.21 - 23.08.21

Отдых!!!!

Добрый день!!!И он Добрый!!!!Египет ...Шарм....Модерна!!!!!!Выбор выпал на детский отель.Так как полетела с внуком.Долго и очень долго читала отзывы и смотрела фото всех отелей.Решила что Модерна достойный .Сразу подписалась на tophotels.ru на новости этого отеля.Получила Сорповодительное письмо но я не очень уверена что кто то обратил внимание на него.Ну вот мы в Мадерне .Заселение прошло как то не понятно .Очень много народа все хотят заселиться и тд и тп.Но нас отправили в кафе покушать потому что обед закончился а до ужина ещё было долго.Нашли мы кафе не сразу.Потому что в отеле нигде нет плана отеля где что находиться и располагается.Ну лично мне в первый раз было трудно найти что и где и как работает.На информацию и ознакомление ушло время.Только потом мы увидели канал в телевизоре с рекламой отеля.Но если бы в номерах был распечатан более подробный план на бумажном носителе то новичкам было бы легче ориентироваться в отеле.Я немного отклонилась от заселения.Покушали в кафе и вернулись .Попросили номер.Заселяемость отеля мне кажется 100%но номер дали сразу на втором этаже и ближе к морю.С балкона даже было видно в далеке море.Окна на соседний отель.Номер без реановации.Я думаю их не так много.Сначало немного расстроилась.Везла первый раз внука в страну в отель и показать красоту Красного моря.Но минусов в номере я не нашла.Большая комната ,большие кровати есть все что нужно на отдыхе.Убирались каждый день.Кондей работал хорошо.Но по ходу пользовались им мы одни.У всех почему то открыты были окна и двери .Нам было комфортно.В принципе отель огромный с множеством баров и ресторанов .Персонал вежливый были иногда не довольные лица персонала но единичные.В основном все сотрудники молодцы.Мне очень понравилось что нет разделение между отдыхающими.Если правила есть определённые то они для всех равны.Это большой плюс отелю.Много персонала у бассейнов смотрят за безопасностью детей.На каждом бассейне по три человека.Хорошая команда аниматоров.Работают целый день и вечером активно развлекают детей и родителей.Територия отеля вся в зелени и цветах.Два аквапарка для взрослых и детей .Мы посещали аквапарк несколько раз.Нам понравилось.Множество бассейнов с чистейшей водой.У каждого бассейна бар.Питание в отеле все очень достойно и вкусно приготовлено.Огромное разнообразие.И каждый день что то новое готовят.Много сотрудников кто готовит и кто убирает.В ресторанах все вежливые и обходительные.Столик всегда можно найти.И ещё хотелось рассказать про погоду в солнечном Египте.Температура 38 днём и ночью 30.Но ветер иногда был очень сильный.И поэтому жары не чувствуешь и обгораешь.Из-за ветра часто поднимали красный флаг.Но вечерами ,иногда днём был и зелёный.Но плюс для этого отеля что в море можно купаться и смотреть красоты Красного моря при любом флаге.Море очень тёплое ,чистое со всеми её обитателями.И красивые караллы и множество рыб разный размеров и ракушки невероятной красоты и скат приплывал и море ежей.Отдых нам понравился и отель тоже.Очень советую семьям с детьми приезжать отдыхать.

марина оценила сервисы

Хорошее питание.Безопасность на бассейнах.Хорошая анимационная команда.Красивая территория.И красное море с её обитателями
Добавлено 25.08.21 13:35 (3 042 символов в тексте)

12:58 31.08.21

Уважаемая Марина!
Благодарим Вас за выбор Royal Albatros Moderna Resort для проведения отпуска, а также за оставленный отзыв.
Каждый комментарий от наших гостей очень важен для нас, поэтому Ваше мнение было оценено Администрацией отеля и все указанные моменты приняты к сведению.
Мы еще раз благодарим Вас за оценку отеля и сервиса, и надеемся, что посещение Royal Albatros Moderna Resort станет Вашей доброй традицией.
С Уважением
Администрация Royal Аlbatros Moderna

13:22 01.09.21

Не видел ни одного отеля который бы обращал внимание на сопроводительное письмо. Но тоже вожу обычно)))

13:49 01.09.21

Ну это минус отелю.Отзывы были бы намного лучше.И отпуск немного красочней .Мелочь но так приятно.