Регистрация: 27.09.10
Отдыхал В одиночку в
августе 2021
21.08.21 - 26.08.21

Спонтанный отдых в неплохом отеле.

Решение о поездке было принято за несколько дней до вылета,цена была более чем приемлемая.

Вылет из Киева был в час ночи,в отеле был примерно в 7 утра. И тут огромный сюрприз! После подписания кучи бумаг связанных с коронавирусом,сразу заселили в номер. Номер 609,6й этаж,вид на море))). Номер очень не большой, все что необходимо есть. Особенно порадовал работающий холодильник). В номере убирала милая женщина. С первого дня нашли с ней общий язык$). Проблем с уборкой, заменой полотенец и постельного белья вообще не было. Отель в спальном районе Махмутлара,до центра минут 15 пешком. Рядом 2 супермаркета, налево "Мигрос",направо "Шок",он чуть дешевле. На пляж с номера,пешком минут 5. Есть большой бассейн, лежаки свободные были всегда.

Пляж небольшой, вход сложный, плиты. Но есть прорубленный участок для входа. Море все 6 дней было с очень высокими волнами,кто хочет спокойно поплавать, рекомендую пирс,он слева от пляжа. Непонятно зачем, но вечером пляж закрывают, хотя выйти к морю,проблемы нет.

Питание дл 3 звёзд неплохое. Большая беда,это завтрак! Одно и тоже, с уклоном к турецкому меню. Очень скудно. Тем более турецкая колбаса, она на любителя)). Обед и ужин,вполне нормально. Газированые напитки, все из бутылок. Про алкоголь и пиво ничего сказать немогу). Повара,бармены,официанты ,вполне адекватные, все культурно и с улыбкой. На ресепшене работает замечательная девушка-Елена. Подскажет,расскажет,поможет.

В целом отель оставил очень неплохое впечатление. Буду ли рекомендовать? Да,при разумном ценнике на него. Сейчас на октябрь, цена зашкаливает, примерно как в 5ку в Мармарисе.

Всем хорошего отдыха !

Сотрудники уборка.
Меню завтрака.
Добавлено 27.08.21 13:02 (1 653 символов в тексте)

08:16 14.09.21

Отель закрывается с 15 сентября сказала управляющая.

21:59 14.09.21

Вы знаете, у нас в продаже вплоть до ноября.

17:16 15.09.21

Странно. Мы уезжали 11 сент, народу было мало, уже никто не приезжал.

Все отзывы Ayaks (21)