Регистрация: 27.08.21
августе 2021
19.08.21 - 26.08.21

А нам очень понравилось!!!

Впервые решила написать отзыв. Забронировали тур и почитав отзывы очень боялись ехать, но оказалось все супер!

1. Перелет с уральскими авиалиниями без задержек и проблем. Было сначала удивительно ,что без питания, но перед вылетом детей покормили в аэропорту и без проблем улетели.

2. Трансфер около 2 часов без проблем, очень красивая природа по пути.

3. Приехали вечером, отдали документы, ушли на ужин, потом нас заселили быстро и донесли вещи до номера.

4. Номер большой, все работало , были на всех шампунь, кондиционер, гель для душа, ватные палочки, диски , шапочка, набор ниток с иглой и даже 4 маски!!

5. Пляж в 15-20 мин пешком или каждые 30 мин ходит шатл. Утром в час - пик бывает 2 или 3 машины, чтобы все успели. Пляж небольшой, но чистый, можно получить воду.

6.Еда нам понравилась, нет огромного разнообразия, как бывает в других 5*, но все вкусное. Овощи -гриль меня просто покорили. Много зелени. Была рыба каждыйдень:скумбрия,кефаль и один раз селедь гриль. Мясо тоже было. Дети тоже находили, что им поесть.

7. Ездили на экскурсию по Эгейскому морю- это полный восторг!!!

8. Ездили на пляж Ичмелер и Айкон бич, где качели в воде. Там шикарные фото можно сделать.

9. Ездили в центр до поющего фонтана- детям очень понравилось! Город очень красивый!!! Особенно прогулка по набережной с детьми.....Ночью на море были впервые, прикольно. Гуляли по рынку, магазинам. От отеля до фонтанов с детьми 6 и 9 лет пешком 35 минут!!!Мы дважды пешком ходили , очень приятно гулять по красивому городу.

10.Был детский клуб Тукан, не всегда получалось ходить детям, но бежали туда при возможности. Вечером мини диско, а потом развлечение для взрослых.

11. Отдельное спасибо девочкам туроператора Туи в отеле-молодцы!!!

12. В отеле много русско говорящего персонала, проблем нет с общением. Отношение всего персонала очень доброжелательное! Мы были в 2019 в Аланье в отеле-аквапарке, но Мармарис нас покорил!!!

Спасибо Уральским авиалиниям, Туи и отелю Fun @Sun за неделю отличного отдыха!!!! Процветания Вам!!!!

Расположение отношение персонала город природа море.
Для нас минусов нет!!! Вы молодцы!!!
Добавлено 27.08.21 21:15 (2 019 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)