Регистрация: 28.08.21
августе 2021
23.08.21 - 01.09.21

1.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Суппер отстой

Отель Арабский. Их больше половины. Номера убитые и грязные. Лежаки просто ужас. На них смотреть противно, не то что бы прилечь. Бассейны 4 шт. Первые два с горками(одно название) забиты битком арабами. 3бассейн без бара и туалета. 4бассейн релакс с баром туалетом, но только для взрослых. Море на 3.коралы мертвые. Можно было бы с натягом поставить 3 звезды отелю, но даже еду умудрились испоганить. Мы читали отзывы, но думали что не все так плохо. Поверьте все просто ужасно. Про отравление в ресторане не шутки. Кормят вроде вкусно, но реально траванулись и не мы одни. Бары просто издевательство. Наливать пиво в 100гр пластиковый стакан это вообще как. Причём пиво наливают из бутылок, а открывает их совком для льда. А потом этим совком лёд по стаканчимкам раскладыаают. Без перчаток. Ковид блин. Хуже мы ничего не видели, хотя обездили весь Египет.

Сергей оценил сервисы

Даже с натягом нет.
Все ужасно.
Добавлено из отеля 28.08.21 11:36 (856 символов в тексте)

13:18 06.09.21

Здравствуйте уважаемый наш ценный гость
Спасибо за ваше драгоценное время, для нас очень важно знать, как наши гости проводят свой отпуск вместе с нами.Руководство курорта учитывает рекомендации каждого гостя.По вашим оценкам мы увидели, что не все услуги были предоставлены на высоком уровне.Мы приносим свои извинения за то, что не оправдали ваши ожидания отдыха от некоторых услуг курорта.В соответствии с вашими комментариями мы примем меры с сooтветствующими Департаментами, чтобы избежать этого в будущем

16:00 06.09.21

Здравствуйте уважаемый Сергей
Пришлите пожалуйста нам все детали (когда Вы отдыхали у нас, номер комнаты или Ваш ваучер на почту gr.manager@islandview-egypt.com

18:40 06.09.21

С 23.08 по 31.08 номер 271. Отравились 26.08 с женой. 30.08 отравилась только жена. Общались с другими гостями отеля, они тоже имели проблемы 23.08 и потом. О том что Вы не знали этих проблем даже не говорите. Гости у Вас даже заказывали другую еду. Им гамбургер приносили.

15:35 08.09.21

Добрый день уважаемый Сергей
Благодарим за Ваш коментарий
Что касается вашего утверждения о том, что Вы и Ваша жена отравилась, желательно бы предоставить факт отравления руководству отеля на месте, и также о том факте что отравилась жена потом в следуюющий день, но Вы кушали одно и тоже но отравилась только жена, на тот момент у нас в отеле проживали гости приблизительно 707 человек и не один не обратился с отравлением
-по поводу Ваших слов: ” Общались с другими гостями отеля, они тоже имели проблемы- Гости у Вас даже заказывали другую еду. Им гамбургер приносили”- По поводу этих гостей -они обратились к нам по поводу специального заказа для их детей

Также для Вашей информации - ежемесячно в Island View Resort проводится проверка качества питания E-Crystal.

19:58 09.09.21

Ну нашли зацепку. Мы должны были обратится к доктору, и заплатить. На этом и основан Ваш развод. А лежаки на пляже, стаканчики под пиво 100гр.??????. Да и вообще я чувствовал себя человеком второго сорта.

21:16 10.09.21

Добрый вечер уважаемый Сергей