Регистрация: 28.08.21
августе 2021
16.08.21 - 25.08.21

2.3

Впечатления не очень от отеля

Отдыхали семьей,были во многих странах,второй раз на Кипре,но не ожидали такого.Путевка обошлась в 230 тыс. «все включено»,не дёшево,что мы получили?Номер над бассейном,постоянно шумно,даже ночью не возможно открытым оставить балкон,работают очистные,а с раннего утра обслуживающий персонал очень громогласный.Единственное,что есть в этом отеле- завтрак - никакой!Но больше всего меня поразило -питьевая вода, ее надо спрашивать на ресепшене и по запросу наливают в пластиковый стаканчик.Ребёнок спустился вниз попросить воды,администратор разговаривал с мужчиной и освободившись посмотрев на часы 23.02 , сказала время вышло.Кстати они не особо приветливые,доброжелательные (Марина в частности) и не охотно реагировали на просьбы людей о предоставлении воды,мне тоже предложили купить в магазине,что мы и сделали.Обед и ужин в отеле Nelia beach( думали через дорогу,но оказалась не совсем так),ничего особенного из еды,что можно было бы отметить нет,все однообразно и не особо вкусно.Бар работает до 23.00,после все платно.Заход в море каменистый,по мешкам с песком.Можно взять машину и поездить по острову,85 евро два дня.Туроператор Библио - глобус лишил целых суток,первоначально вылет должен был быть в 5.00 утра 15 августа , а улетели в 2.40 16 августа- безобразие !!!Так ждали отпуска на Кипр- благо погода была замечательная,море волшебное и солнце ласковое!

Добавлено 28.08.21 21:37 (1 379 символов в тексте)

08:15 26.09.21

Вообще могу подписаться почти под всеми высказываниями! Библио- оказались теми ещё хитрюгами, у нас в общей сложности вообще 2 дня пропало, а цена за тур как у вас практически. Цена-качество не соизмеримы здесь, конечно. Ресторан Nelia Beach - на 4-. С бассейна действительно идёт сильный шум круглые сутки. А вот нам завтрак понравился в Gardens, все составляющие для континентального завтрака были, ну кроме вафель там и блинов.

Все отзывы Юрий (1)