Регистрация: 25.07.19
августе 2021
21.08.21 - 28.08.21

3.7

Это тройка!

Если вы понимаете и готовы, что едете в тройку в Египте - это будет идеальный отель!

Не ждите чистоты - девушки здесь не убирают, не ждите вкусной и разнообразной еды - тем не менее голодными не останетесь, мясо и рыба есть всегда, не ждите, что вас будут облизывать - начните улыбаться сами и получите тоже в ответ!

Заселяться из Каира приехали за два часа до окончания моих первых суток, номеров не было. Совсем не ждали, бугага! И хоть я устала с дороги, вся ситуация меня больше веселила, чем злила. Предложили заселить с другой женщиной и тогда! Тогда! Будет мне счастье на следующий день в виде охренительного номера, который при иных обстоятельствах стоил бы мне 50 долларов.

Не ведитесь! Все номера убиты одинаково, если и есть что то лучшее, то в такие номера селят местных. Их здесь много, в отличии от нас их селят быстро, шуршат с уборкой и не намекают на доплаты.

Заселяться с соседкой отказалась, у меня оплачен номер с видом на море - гоните! Тогда нас увели в соседний отель на ночь, где вновь оказалось, что селят нас в один номер. Ну щас! После долгих разборок, разошлись мы наконец спать по своим номерам, но не тут то было! За мной пришли - нашелся таки номер!

Как оказалось в последующем, он был лучшим из тех, куда заселяли наших соотечественников, но я в первые пару дней так не считала и активно настаивала на другом. Спустя 2 дня выпросила переезд и пошла смотреть номер - за это просили 50 баксов?! Ужос! Меньше моего, без окон как таковых, но если открыть двеееерь... Увидите море! Афигеть! Осталась в своем большом номере с балконом, видом на территорию отеля и кусочек моря. Чем больше улыбалась персоналу, тем более уютным становилось мое жилище: каждый день свежие цветы в номер и лепестки цветов на все горизонтальные поверхности, горшки с цветами у входа в комнату и на балконе, неограниченное количество помывочных средств и влажная уборка ежедневно!

Еда - впервые в отпуске на всё включено я похудела! Скудновато, местами не вкусно, но мясо есть всегда. С детьми категорически не рекомендую, если они не фанаты лапши, например. Любителям выпить придется закупаться самостоятельно. Наливают разбавленные виски и ещё пару подобных напитков. Периодически всё заканчивается - бутылки уносят для очередного колдовства. После 20 часов вряд ли что то нальют. Пиво платное.

Само расположение отеля идеально! С одной стороны море, с другой - горы. Закаты и восходы Луны - мммммм! Сказка! Море волшебное - кораллы и десятки его обитателей не отплывая и несколько метров! Берите маску - это чудесно! От отеля есть лестница на торговую улицу, Дьютифри и кафе - идти несколько минут. Соседней пятёрке с этим повезло меньше - им делать большой круг.

Анимации в отеле нет, зато после 9 вечера уже тихо и спокойно! Есть массажный салон, торгуйтесь и будет вам счастье! За экскурсиями обратитесь к спасателю на пляже - Ахмеду - человек, проверенный годами, также поможет с доставкой к вам домой любых товаров в любое время.

В целом я довольна отдыхом: перелет, трансфер из Каира, отель стоили именно тех денег, что я заплатила.

Думаю о том, чтоб вернуться именно сюда - месторасположение идеально!

Из отеля

Бассейны

Светлана оценила сервисы

Море коралловый риф горы
Убитые номера скудная еда
Добавлено 29.08.21 15:50 (3 122 символов в тексте)

00:36 03.09.21

Какая "улыбака") Спасибо за такой "живой" отзыв! Приятно было читать.

19:20 15.09.21

Рада стараться)))

17:04 04.09.21

Прикольный отельчик,единственный из 3* на 1 линии!Мы отдыхали в соседней 5*Стелла ди маре,но наши друзья,которые живут в Шарме,часто приезжают на пляж Халоми на отдых,стоит 50 фунтов 1 чел.на целый день,еще мне понравилось кафе "View"которое на территории отеля,какой там открывается офигенный вид на бухту Нама бей!

19:22 15.09.21

Соседний отель, конечно шикарен! Хотелось бы и там пожить для сравнения)

17:27 14.09.21

Позитивненько)) Спасибо - улыбнуло! Сейчас осенью в этот отель есть прямые рейсы (без Каира) по 22 000р на одного за неделю. Наверное возьму...

19:23 15.09.21

Благодарю! Ценник отличный! Хорошего отдыха!)))
Как бы и мне еще разок за эту цену сбежать туда с работы в этом году)

23:53 15.09.21

а почему я не вижу таких цен) какой тур.оператор?

14:47 16.09.21

Нашёл на Level.Travel - это горящий тур! Хватать надо сразу. Пока не остыл))

09:01 01.10.21

Светлана, есть альтернативный заход в море - не с пирса? Вы на фото между скал - это в Халоми?

19:29 04.10.21

Да, есть ступеньки сразу в море, они как раз на фото. Надо быть аккуратней с подъемом из воды и спуском - нет перил

20:20 04.10.21

Слева или справа? Отдыхающие предпочитали с пирса или ступенек заплывать?
Благодарю за ответы)

10:25 10.10.21

Ступеньки слева. Тут кому что... Сразу прыгать в море не всем хочется. У пирса много рыб, да и держаться за перила спускаясь\поднимаясь все таки безопасней

15:25 16.10.21

Скажите , пляжные полотенца выдают ? Неохота тащить с собой лишний багаж .
Насколько обязательны коралки , если вход в воду с пантона сразу в глубину ?

19:46 17.10.21

Сейчас отдыхаю в Халоми. Пляжные полотенца - большие - выдают. Коралки не обязательны, а вот ласты на дальние заплывы пригодятся / если есть/.

11:54 20.10.21

Когда отдыхала, многие жаловались, что пляжные полотенца не выдали - поэтому требуйте и прибудет с вами счастье. Коралки купила ближе к концу отдыха - как то уверенней в них было плавать, многие выходили с ранками на ступнях (царапались о живой коралл)

19:43 17.10.21

Светлана, благодарю за ответ. В Халоми 9 дней и всё изучила - по лестнице поднималась, со скалы и пирса ныряла. Классно здесь)

12:50 18.10.21

А если по каменной лестнице спускаться в воду - заход по каменному дну ? Значит там нужны коралки ? Или они не нужны только если с пирса сразу в море прыгать ?
Просто прочитал ВСЕ отзывы и все пишут про необходимость корралок .
Вы первая , кто это отрицает . Очень нужно Ваше объективное мнение с места событий !

( Жена переживает , брать на всех коралки или нет . Завтра вылет )
. . .

11:52 20.10.21

Рада, что была полезной)))

19:25 18.10.21

По кам. лестнице поднимаюсь только я - больше никого там не видела. Всё ,- с пирса. Жене - взять /нежные ножки/ Вы и без них справитесь.

19:27 18.10.21

Я плаваю в корплках и без.

Все отзывы Светлана (8)