Регистрация: 18.06.14
спасибо
августе 2021
18.08.21 - 28.08.21

Все понравилось

Отдохнули отлично, отель вбрала за 2 дня до вылета, тк сильно подвел оператор Туи-прислал письмо что мое раннее бпонирование отменено,

С туи вообще все плохо: трансфер и туда и обратно-без гида, на стенде в отеле контактов нашего гида не было, а первую встречу мы пропустили-увлеклись морем))

Отель-сразу 5+ за заселение:приехали после ночного перелета, плюс наш отель был послкдний от аэропорта, в общем устали, приехали в 11 и нас заселили за 5 мин, я даже не успела начать предлагать деньги)

Море-суперское, теплое, отличный вход для детей, лежаки без проблем, у пляжа свой бар, можно и пообедать там; до моря 5 мин пешклм, но целый день туда-сюда ездит автобус, мы обычно вперед шли пешком, а оттуда ехали

Ресторан-всегда были места, никаких очередей, а если появлялась очередь, то на помощь сразу подбегали; днем и вечером мопоженое, лепешки у бассейнов,печеньки и блинчики

Бассейны- тоже все хорошо, их несколько, горки -универсальные: и для детей и для взрослых;

В последний день мы в 12 сдали номер, в 14 нас забирали, в 13 вспомнили, что забыли купальники и шорты на балконе, у нас был первый этаж , ребенок побежал к номеру-плавки и мой купал ник нашел на столике для посуды, а его новых шорт не было-он расстроился, я была готова идти зп новыми шортами пока былр чуть времени, но сын настоял пойти поругаться на рецепшн, хотя я отговпривала и говорила, что мы сами их забыли, ну забрала уборщица новые шорты и ладно, в общем ребенок уговорил меня и к моему огромному удивлению девушка с рецепшн обзвонила кого то и через 15 мин принесли наши шорты))

Вообщем отель правда семейный , было комфортно

Заселение море горки
Добавлено 29.08.21 18:01 (1 607 символов в тексте)
Все отзывы kat558 (6)