Регистрация: 30.08.21
августе 2021
22.08.21 - 29.08.21

2.7

не рекомендую никому!

в отель попали случайно, были сжаты по датам вылета и прилёта, выбирали из того что есть, турагент предложил, со словами "хорошая 4ка" мы и поехали. я, мама, и трое маленьких детей.

ехать от аэропорта Антальи ровно час с индивидуальным трансфером. при заселении русскоговорящий персонал, сразу понятно, отель заточен под русских, точнее под украинцев, их тут через 1. нас заселили в номер в 8 корпусе, 1 двуспальная и двухярусная кровать для детей. номер очень маленький, все очень, очень, очень старое! нужен ремонт, но, как минимум, хорошая уборка!!!! у сына закатилась машинка под кровать, так вот я пока ее доставала вся вымазалась  в пыли, на мне были просто шмотки  пыли и грязи, подоконник тоже никто не протирал со временем царя гороха.  сантехника вся в плачевном состоянии , сидушка унитаза просто желтая, из чего уже можно сделать выводы, что персонал просто не знает что и чем можно мыть. чаша раковины снизу это вообще вид не для слабонервных, там подтеки уже высохли и по ним можно изучать историю.

от питания чудес не ждали изначально, но даже то что есть, не особо вкусное

мясо совсем не мясо, уже больше не берём, но голодными не останетесь. из питья только газировки низкого качества и юпи, под видом соков. кофе, извините воняет фекалиями. из фруктов только арбуз,( вкусный) яблоки и груши. дочка пьёт чай с молоком, так вот его надо выпрашивать, в доступе нет. так же как и чайных ложек.  плюс в период пандемии что еду набираешь сам. с тарелками беда, особенно суповыми, так что если вы едите суп, но будьте готовы что над вам и чуть ли не стоять будут и ждать, пока вы не доедите, потому что катастрофически не хватает посуды! про алкоголь ничего сказать не могу, не интересует.

единственный плюс это 1 линия, для Кемера редкость. но и тут не все хорошо, дорога до пляжа с коляской этой испытание. потому что лестница без пандуса. все на себе. пролеты у лестницы широкие, пол ним лежит доска с гвоздями ржавыми, смотрящими наверх, увидела так как сын упал на лестнице, и я благодарила бога что не провалился вниз на эти гвозди. далее дорожка из досок, которые то дырявые, то торчат. о них споткнулась мама,на ноге огромный синяк и кровоподтек.

вишенка на торте! когда в зоне бассейна моют полы, то швабру полоскают прямо в детском бассейне!!!!!!!

отелю глубоко все равно на все эти моменты. у дочери день рождения, даже сраную пироженку не принесли, аниматору тоже сказали, могли бы на детской дискотеке хотя бы поздравить. в итоге попросили турка диджея хоть слово сказать, подарил шарик.

парень в баре хороший, видно что старается. сын как то пошел за спрайтом, но сам унести не смог, парень принёс на пляж, хотя такое практикуется только в хороших пятёрках.

во всех отелях, в которых довелось побывать, всегда персонал бегает, старается, как пчёлки трудятся. только и ждут чем помочь, тут все как свояки, сидят курят, пьют кофе, купаются в бассейне, я не ханжа, но считаю, что персонал, не должен отдыхать там же где и работает в разгар рабочего дня

вай фай 10 долларов на неделю 1 устройство, сейф тоже платный, в общем со всеми доплатами и нюансами цена выходит для отличной пятёрки!

для детей площадка детская представляющая опасность,, вся сломанная. есть мини диско, ну как бы такое....

пляж небольшой, но вроде места всем хватает, так как и отель маленький. но уж выходцы из СССР любят сушить свои полотенца на лежаках днями, чтобы уж точно никто не занял 😂

к тому же на пляж приезжают местные жители, в буквальном смысле разворачивают палатки, ставят столы и стулья, прыгают с пирса и очень громко себя ведут.

на пляже очень много мусора, вроде бы и убирают иногда, но все равно летает по пляжу.

в последний день пришлось сидеть в лобби баре после выселения из номера, так вот там ужасно грязно. как будто ни разу за лето не убирались.

будьте готовы к тому, что в отеле Вам будут улыбаться ровно до того момента пока вы не подойдёте с какой-либо претензией. после этого на Вас будут смотреть и разговаривать как с врагом народа. к слову, на претензии реакции никакой не будет. полы в номере так и не помыли нормально.

по большому счету мы ехали на море, собственно, поэтому и согласились на четвёрку, но больше ни за что.

столовая

в номере под кроватью. после просьбы перемыть полы

Конференц-залы

грязь в лобби баре

местные жители

альбина оценила сервисы

пейзаж первая линия
грязь старый номерной фонд питание небезопасно
Добавлено 30.08.21 15:09 (4 201 символов в тексте)

09:17 31.08.21

Не знал я, что они тряпку в детском бассейне моют. Быдло поганое.

Все отзывы альбина (1)