Регистрация: 06.05.14

мае 2021
24.05.21 - 03.06.21

2.3

выбирали данный отель по цене

Отдыхали 10 дней, выбирали из за цены, многие страны были закрыты из за ковида. Поэтому выбор пал на ОАЭ, в стране уже были , это третья поездка. Путевка обошлась около 100 тыс на двоих с двух разовым питание, перелет был стыковочный через катарские авиалинии.

Сам отель более менее, белье -белоснежное. На этом + заканчиваются. Обещанный бассейн был закрыт.

Полотенце-противно ноги вытирать , застиранные донельзя. Убираются плохо. На 3-ий день, когда мы вернулись у меня валялись на полу полотенца и никто ничего не убрал, пришлось идти ругаться.

Самой плохое и негативное от этого отделя, это еда! Заплатив за шведский стол ( оператор Интурист) мы получали -бомж пакеты. Напитки только на завтрак, ну и как напитки - две кружки бумажные и в них или чайные пакетики или невыносимый кофе, который пить невозможно и 1,5 л воды бутылка на день !!! Это шведский стол HB питание. Обращались на ресепшен, нам пояснили , что это ковид меры, но тусня в пятницу и субботу 40 человек с девушками непонятной профессии с коронами на голове) -не в счет, ресторан сам работал, за деньги там сидели люди и спокойно принимали пищу. Отель тупо экономит бабки и прикрывается ковид мерами, в других отелях мер видимо не было... рестораны по системе шведские столы работали по стране.

Выходили на оператора и принимающую сторону, просили заменить это безобразие, готовы были с доплатой. Все затягивали с ответами, в итоге меня готовы были переселись на 7 день моего отпуска! Отельный гид не появлялся на связь не выходил! В настоящее время написала жалоба в Ростуризм.

Если вы все таки выбрали этот отель, не берите питание, рядом полно кафе , в самих супермаркетах готовят. Прямо рядом с отелем хорошая шаурмичная, порции там огромные и не дорого, мы брали одну порцию на двоих и наедались.

Отель удален от пляжа, ехать не близко + идти до остановки, так же + время ожидание автобуса от 10-25 минут, в зависимости от автобуса. Времени для того , что бы добраться до пляжа реально много уходит. Самый ближний пляж Мамзер около 30-40 минут. Первый раз приехали не понравился, был сильный отлив, ракушки острые, вход плохой, воняло тиной. Но потом вода пришла и вообщем поплавать там можно. Мы меняли каждый раз пляжи для разнообразия.

Популярный пляж Лямер. Добираться проблематично. Один раз обратно поехав с пляжа в 17 часов добирались обратно 3 часа!!! может это час пик, не знаю, но автобусы не останавливали , махали руками , что якобы переполнены, хотя можно было стоя. Одна туристка предположила, что возможно водители, видя европейцев приезжих с пляжными атрибутами намеренно не сажают, т.к. боятся ковида...

Красивый пляж Джумейра, КитБич ( но не обустроенные) , у Марины очень много народу, по сравнению с предыдущими пляжами.

По поводу ночных дискотех, нечего не скажу, у нас был последний этаж, мы не слышали музыку ни разу за 10 дней.

чистое постельное белье
еда- бомж пакеты вместо приобретенного шведского стола удаленный от пляжа застиранные полотенца не работает бассйен
Добавлено 30.08.21 15:39 (2 832 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (9)