Регистрация: 31.08.21
августе 2021
01.08.21 - 31.08.21

CARETA превзошла ожидания установленной звездности 4* БРАВО!

решила написать отдельный отзыв исключительно о сотрудниках отеля (его персонали), поскольку я была потрясена подбору персонала в этом отеле, и данный отзыв предназначен больше для администрации отеля. Отдыхали в этом отеле в августе семьей из пяти человек, из них трое детей. Поездка была спонтанной, незапланированной, поэтому схватили путевку из того что было, впервые Алания, впервые 4*. Соответственно надежд особо не питали по поводу сервиса и т.д. (так как впервые поехали в 4 звезды), просто хотели вывести еще раз детей пожариться на солнце. Однако в действительности 4* звезды нас потрясли... Если бы проводили рейтинг по отелям из 4* звезд, Карета заняла лидирующие позиции. С первых минут как только зашли по виду в скромное здание отеля, окунулись сразу в теплую семейную обстановку. Первое впечатление об отели мы сделали сразу после знакомства с сотрудником рецепшен, удивительно обаятельный красивый мужчина, блестяще говорящий по русски (нам на минуту показалось что мы в Сочи), нам предложил заменить наш номер на более улучшенный с прекрасным видом на море, поскольку в отеле не так то много больших семейных номеров, а у нас был номерок так себе при этом речи о дополнительной сумме даже не вставала, денег с нас никто не взял. Нужно сказать и в дальнейшем за все время прибывания в отеле мы по всем вопросам (куда лучше сходить, где купить, как добраться, заказ трансфера, вызов врача для ребенка и другое) обращались именно к этому сотруднику, всегда ждали его смены. Даже мой муж сказал, что настоящий русский пацан по имени ОМАР, что совсем не скажешь о других сотрудниках рецепшен (высокомерны,хитроваты, все время хотят денег). Так что, отдельное спасибо тебе Омар за твой удивительный талант работы с отдыхающими. Говоря о персонале отеля хочу выделить всех работников бара (отельного и пляжного) и ресторана: от гарсонов до уборщиков, работают словно муравьи (а еще говорят турки ленивы): быстро, всегда все чисто убрано и все с улыбками, обожают детей, успевают сказать или выразить комплимент маленьким отдыхающим. Отдельно выделить хотим девушку удивительную Фатму (официант) . Далее, абсолютна крутая и бесподобная- детский аниматор БЭЛЛА, настоящая грузинка, которая шикарно говорит на русском, турецком, английском, она профессиональная актриса театра города Кутаиси, поэтому наши дети в мини-клубе проводили полностью все время его работы (простите, БЭлле некогда была на минуту отлучиться). Несколько дней только активно покупались в бассейных и в море, а после как познакомились с Белой, мы их потеряли из виду, только иногда еду и воду им приносили. И они каждый раз с поделками и рисунками, восторге от игры Уно-УНО, устраивали там театральные представления ( как в 10:00 уйдут, перерыв на обед и с 14:30 до 17:00 все с Белой) мы их только в 17:00 забирали...так что родители вам на заметку (абсолютно бесплатно) вы получаете няню для своих детей, да еще какую.... единственное хочу обратиться к руководству отеля о необходимости оснастить реквизитом, канцелярией мини - клуб (элементарно бумагой, карандашами), мы свое приносили даже, все держится за счет искрометного таланта этой грузинской девушки, а вечером Белла проводила зажигательные детские дискотеки, танцуя и прыгая с ними под микрофон. БЕЛЛА браво! мы тебя полюбили! И еще, хочу отметить отличного спортивного тренера по йоге, аква, танцам на пляже (сальса) - это аниматора Дарью, нам очень понравилось, что Дарья разработала очень удобный план коротких (не затянутых) мини тренеров, но работают все группы мышц. и сама каждое утро прекрасно выглядит, чудесно одета, в приподнятом настроение.

Вы знаете, отель небольшой, и благодаря такому чудному персонала, получается абсолютная семейная обстановка, спокойно, дружно. На наш вопрос, что больше всего понравилось в Турции мои дети сказали БЕЛЛА и ОМАР! Поэтому Благодарим администрацию отеля за такой подбор персонала. Процветания Вам!

а в качестве предложения, введите детское меню (бюджетное) - пюре, котлеток (паровых), ежиков, не хватало.

И если не русский диджей работает, то ему необходимо обновлять плей-листы с более современной отечественной музыкой, русской музыки много (но она была в чатах 2019-2020 года).

анимация обслуживание бассейны море территория отеля очень продумана расположение всегда можно найти тенек.
нет вентиляции в номерах ужасно душно и старые кондиционеры
Добавлено 31.08.21 03:05 (4 175 символов в тексте)