Регистрация: 12.09.12
мае 2021
01.05.21 - 09.05.21

НУ ЗДРАВСТВУЙ, ЕГИПЕТ!

Не буду писать о перелете, длинном трансфере (о нем итак все знали, т.к. прямой самолет до Каира был) начну по делу... Отель огромный, много корпусов, прежде , чем отправиться на вечернюю прогулку по променаду вдоль моря, изучите в каком корпусе вы живете и как туда можно попасть! В целом отдых был хороший. Ресторан основной порадовал разнообразием кухни, вкусными блюдами. Все отели после пандемии работают не на самообслуживании! Выбранные блюда вам накладывают официанты, которые стоят в масках, перчатках через прозрачную перегородку. В этом и плюс и минус. плюс- никто не трогает продукты из туристов своими руками! не чихает и не кашляет на них! Исчезли горы не съеденной пищи на столах! минус- очередь! Если ты приходишь к открытию ресторана, ты в очереди не стоишь! Напитки вам также приносит официант, но официантов не хватает и поэтому тоже придется ждать свой чай, кофе, сок достаточно долго... В Баре на пляже в этом году (2021) работали видимо официанты, которые ничего не знают о коктейлях и технологии их производства. Коктейли - просто месиво льда, рома, и что они еще туда кинут. Это для отеля такого уровня однозначно минус! Бассейны чистые, есть зона для взрослых, там тишина, спокойствие и релакс. Это большой плюс! Для деток замечательные бассейны, но правда без навесов!!! Пляж широкий, чистый, вход в море разный. Есть места, где надо обходить полосы достаточно острых камней. В целом вход в море песок! Есть часть пляжа исключительно для взрослых , она не огорожена и если детки забегают на этот пляж, то обслуживающий персонал, тактично, но настойчиво просит их покинуть эту зону отдыха. Анимации не навязчивая, тихая. Променад вдоль берега длинный, можно на прокат взять кабриолетик, велосипедик, самокатик или пешком прогуляться достаточно далеко! Все отели рядом с Баром высокого уровня и дорогие. Если вам нужен спокойный, качественный , дорогой отдых, то вам в БАРОН!

VIKTORIA оценила сервисы

Добавлено 31.08.21 08:39 (1 901 символов в тексте)

14:00 22.10.21

Уважаемая Виктория,

Солнечный ривет из Baron Palace Sahl Hasheesh!

Прежде всего, мы хотели бы сердечно поблагодарить вас за отличный отзыв о вашем недавнем посещении нашего отеля. Для нас было большой честью приветствавать Вас!
Мы более чем счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания и наша команда сделала ваше пребывание таким положительным.
Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать Вас в сети отелей Baron, чтобы насладиться еще одним незабываемым отдыхом.

Примите наши самые теплые пожелания с берегов Красного моря.

Усама Али
Резидент-менеджер

15:00 29.04.23

Уважаемая Guest

Солнечный ривет из Baron Palace Sahl Hasheesh!

Примите наши самые теплые пожелания с берегов Красного моря.

Усама Али
Резидент-менеджер