Регистрация: 04.09.15
августе 2021
19.08.21 - 28.08.21

3.7

Твердая тройка

Отель 3 звезды, как написано везде, а не 4 как продают его туроператоры, и если бы его продавали как тройку, то ожидания оправдывались бы и плохих отзывов было бы меньше, люди сразу бы понимали куда едут и надо ли им это. Многие доплачивали гиду и переселялись в более комфортный отель. Начитавшись плохих отзывов, мы уже ничего хорошего и не ждали. Оплачивали номер фемили (2 комнатный), дали на первом этаже, конечно очень скромненько, мне не понравилось, после пяти минут разговоров, дали на 2 этаже трехкомнатный, конечно требует ремонта, но чисто, белье чистое, что еще нужно. Территория вокруг маленькая, но все моют, убирают. Питание- это 3 звезды, поэтому если оценивать с этой стороны, все вкусно, но много овощей, мясо только одно блюдо или котлетки, фрикадельки, или курица с овощами все тушеное. В том или ином виде оно есть и на обед и на ужин. Сладостей нет. Вино наливали в баре люди без проблем, но мы не пробовали. Пива нет совсем, если кому надо. Чай кофе, газировка, соки весь день. Персонал отзывчивый, старается. Единственное у нас не убирали в номере во 2 день, потом убрали и три дня никого, жаловалась администратору, вызывали все исправляли, хотя нас в номере практически не было, нам и надо то было только полотенца заменить. Расположен отель круто, минута до моря, две минуты до центральной площади Кемера. На море лежаки по 2 дол., галька, ходить сложновато, море чистое, прозрачное.

Расположение отзывчивый персонал
уборка хромает....
Добавлено 31.08.21 10:56 (1 412 символов в тексте)
Все отзывы Tatyana33e (4)