Регистрация: 15.02.14
августе 2021
13.08.21 - 20.08.21

Приятный отель в живописном месте

Отдыхали мы в Laguna Bellevue Apartments неделю в середине августа. Выбрали именно Истрию за живописные скалистые пляжи с удобными лесенками и пирсами на каждом шагу, хвойные парки на территории отелей Плава и длинный променад, по которому довольно приятно гулять, хотя паровозики и велосипеды иногда мешают. На четверых (родители и дети 16 и 11 лет) взяли двухкомнатный номер с балконом. Раньше в апартаментах жить не пробовали, готовить самим не хотелось, поэтому взяли полупансион.

Прилетели в аэропорт Пулы, постояли в очереди на паспортный контроль, дождались попутчиков, уехавших непонятно куда на рейсовом автобусе, и меньше чем за час доехали до отеля. Приехали во второй половине дня, заселились сразу.

Номер нам дали нам в замечательно расположенном домике, недалеко и до моря, и до ресепшена (А38). С балкона чудесный вид на сосны и море, в гости приходят черные белки, под окнами гуляют чайки. В номере две спальни, в обеих раздельные кровати, нам с мужем не очень понравилось, но пережить можно) Санузел один, дверь в него неудобная, перегораживает проход к душевой кабине и унитазу. Комнаты достаточно просторные, удобная кухня с зоной столовой, отдельно зона гостиной с мягкой мебелью возле входа. На кухне вся необходимая посуда, средство для мытья посуды и губка. Балкон большой, на нем замученные деревянные кресла и стол, ржавая сушилка. Швабру и ведро обнаружили в последний день отдыха. Очень хорошие окна, изолируют от звуков анимации и запахов готовящейся еды (в последний день отпуска появились соседи, увлеченные готовкой, так что наслаждаться чистым воздухом мы уходили к морю). Кондиционеров 3 штуки на номер, все хорошо работают.

Полотенец дают много, постельное белье предлагают, мы поменяли один раз. В ванной стоит гель, шампунь, мыло, все в индивидуальных упаковках.

В бассейне не понравилось из-за большого количества народа, в море заметно приятнее, вода чистая, сразу глубоко. Кораллки пригодятся, в некоторых местах босиком можно поскользнуться.

Территория у всех отелей общая, очень красивый парк с белками и множеством заходов в море, спортивные площадки, кафе и аренда водного транспорта. Детская анимация вроде была, но мы не интересовались. Завтракали и ужинали в Медитерране, еда нормальная, добротная, но без изысков. Обедать ходили в Пореч, все посещенные заведения порадовали и едой, и напитками. Единственное, что было не очень - местный кофе: коричневая жидкость, навевающая воспоминания о цикории в детском саду. Приличный вариант был только в итальянской кофейне на окраине Пореча. Зато мороженое замечательное.

В целом отдых получился очень приятным и комфортным.

Просторный удобный номер ухоженная большая территория работающие кондиционеры
Маленький бассейн нет закрытого бассейна не всегда идеальная чистота на дорожках
Добавлено 31.08.21 16:59 (2 614 символов в тексте)
Все отзывы Анна (6)