Регистрация: 22.06.18
Отзыв об отеле FUN&SUN Active Naama Waves, FUN&SUN ACTIVE Tropitel Waves (отель был переименован 01.12.23)
августе 2021
17.08.21 - 28.08.21

Вся правда об отеле. FUN&SUN ACTIVE TROPITEL WAVES 5*

Вся правда об отеле.

FUN&SUN ACTIVE TROPITEL WAVES 5*

Летали тур оператором Туи, как и большинство людей отдыхающих в этом отеле (есть ещё отдыхающие с золотыми браслетами-они бронировали сами через Букинг). Прилетели рано утром из Беларуси, в отеле были около 8.30. заселение в районе 11.00-12.00, раньше вас ни кто не заселит. Нас из самолёта ехало человек 15 в данный отель.

Нам одели браслеты пошли позавтракали, потом переоделись, сходили покупались на море, вернулись на бассейн и горки. И нам дали номер.

• В этом отеле отдыхают в основ казахи, местные, белорусы и украинцы.

1. Номера. Все одинаковые, с видом на бассейн. В 10.00 начинает играть музыка на бассейне, которая слышна в номерах. Шумоизоляция номеров нулевая, слышно соседей. Уборка как и везде в Египте, одно только название, вам протрут пол, сложат ваши вещи, заправят кровать. Если вы увидите пыль, волосы, то не обращаете внимание)). Идеальной уборки не дождетесь и не ждите, египтяне стараются, но это их предел чистоты!!!)

2. Столовка-ресторан). Посуда (тарелки, стаканы, приборы) по большей части грязные. Еда. Особых изысков не ждите. Еда практически вся не соленая. Голодными не останетесь, всегда можно найти что поесть (картошка, рис, макароны, говядина, курица, рыба, овощи, минимально фруктов). Иногда бывают очереди на выдаче, в час пик. Столов всегда всем хватает, только придется поискать приборы. Салфетки у них на вес золота, хрен найдешь. Солонку с солью тоже, через два три стола бывает есть. Не ужели сложно на каждый стол поставить солонку и салфетницу???????? Ещё есть прикол, местным могут положить еду без очереди, а вы стойте дальше).

3. Рестораны Аля Карт. Советуем Восточный. Очень интересная подача, вкусные блюда. Целая куча еды, которую двоим осилить не реально. И реально всё было вкусно. Итальянский ресторан так себе. Понравился только сибас. В Аля Карт ресторанах кофе нет. За ним надо идти на лобби или попросить официанта и он вам его принесет. Вот так)

4. Бары. Алкоголь тут слабенький, хоть и написано на бутылке 40 градусов. Все спиртное очень на большого любителя. Друг пил виски, я бренди. Коло, фата, спрайт из бутылки. Коктейли вам на мешаю все из чего скажете. В основном это сироп, алкоголь и напиток (в разных вариациях). Наливают на барах сколько хотите и чего хотите. Пиво хорошее, как бутылочное так и разливное. Самый лучший бармен работает в лобби баре в ночную смену 00.00-12.00 Мохэб. Так же отличный бар, который находится возле ресторана (английский бар). Там тоже работает отличный бармен Мистер Ван. Бар всегда почти полупустой, там можно посмотреть телик, через телик послушать свои песни, посмотреть ютуб. (ред.)

5. Анимация. Не о чём. Ходят три полу покера на территории отеля. Лера, Аня и Марвел. Лучше всего у аниматоров получается кричать « Шоу-тайм». Конкурсы, которые они проводят, как вечерняя программа, для большого любителя. Есть выступления и программы приезжих артистов- они интересные и на них стоит сходить. Так же вечером аниматоры вас будут собирать и поведут в литл- будда (вход бесплатный, алкоголь и напитки на баре клуба до 00,00 бесплатно) . Раз в неделю на пляжную вечеринку. Так же на пляже работают другие аниматоры отеля Тропитель Наама Бэй. У них другие развлекательные вечерние программы для отдыхающих Тропитель Наама Бэй. С ними можно съездить в Сохо, они водят на дискотеку Паша.

6. Пляж. Их два. Новый нам не понравился, маленькая территория для лежаков, всегда всё занято. Второй, который считается старым, большой, просторный, всегда можно найти лежаки, после 13,00 почти полупустой, заход в море понравился больше, чем на первом. После 16,00 заполняется местными арабами, которым надо лежать на лежаках возле воды, и если им не хватает места, то залезут к вам аж на голову... Хотя дальняя часть пляжа будет свободна.

7.Менеджер Виктория. Самый лучший работник данного отеля. Ей нужно поставить памятник. Решает любые ваши вопросы и проблемы за считанные секунды. Всегда можно её найти на рабочем месте за компьютером, возле ресепшена.

Вечером в отеле после 23,00 наступает тишина и становится очень тухло. Не понятно куда пропадает весь народ)))

Вывод. Сам отель хороший, не смотря на все минусы. Отличное расположение, рядом Наама Бэй. Комфортабельные номера. Хорошие бармены. Есть, что покушать и попить). Пляж и море)))

Главное хорошее настроение и не обращать внимание на минусы…

Фото можете посмотреть в инстаграм и задать вас интересующие вопросы.

Добавлено 31.08.21 22:03 (4 534 символов в тексте)

17:41 03.09.21

Уважаемый Евгений,
Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями об отпуске, однако мы обратили внимание на то, что Вы упомянули о нескольких моментах во время Вашего пребывания у нас. Мы искренне приносим свои извинения за то, что вышеупомянутые пункты повлияли на Ваше общее впечатление от отпуска, однако мы всегда стремимся к постоянному улучшению и сделаем все возможное, чтобы достичь максимально возможного уровня качества во всех аспектах. Пожалуйста, дайте нам возможность снова приветствовать вас в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями,FUN&SUN Active Tropitel Waves! !

00:40 06.09.21

Сам слежу за отзывами двух отелей, все думаю куда, FUN&SUN ACTIVE TROPITEL WAVES и TROPITEL NAAMA BAY, и чет по вашему отзыву у меня нестыковка, так как у того что FUN&SUN ACTIVE TROPITEL WAVES, в описаниях нет ни каких ресторанов кроме главного, а вот у TROPITEL NAAMA BAY как раз в описании есть несколько ресторанов и как раз один из них типо итальянский. Вы так же пишете что аниматоры с TROPITEL NAAMA BAY на пляже проводили анимацию для отдыхающих обоих отелей, и водят в клуб Паша то же людей с обоих отелей. Тут то и понять не могу в каком все таки отеле вы отдыхали, так как судя по описанию в том что TROPITEL NAAMA BAY а не FUN&SUN ACTIVE TROPITEL WAVES, или у них все таки совместная инфраструктура, просто раньше писали что это отдельные отели. И еще вопрос, раньше в клуб Паша всегда ходили просто толпой без всяких аниматоров, просто чем больше толпа тем меньше плата за вход, а один раз нас 50 человек было так вообще бесплатно зашли, вы говорите вас аниматоры водили, а они деньги за это брали, ли все таки можно самим собраться и пойти, без аниматоров что не пускают. Да и еще в Литл будду раньше то же за деньги ходили и без аниматоров, однако судя по отзывам для отдыхающих из отелей Тропитель вход свободный и вроде даже напитки бесплатные, так ли это. Да и еще интересно вы писали что на пляже вечеринка, это случаем не VIVA пляж, так как раньше там что то типа клуба было, если ходили туда, что щас по цене за вход, и напитки, или туда то же только через аниматоров. Заранее благодарю.

22:58 08.09.21

У FUN&SUN ACTIVE TROPITEL WAVES есть два А-ля-карт ресторана Восточный и Итальянский. Один из них можно посетить на выбор бесплатно и выбрать блюда из меню заранее, для пред заказа. Аниматоры FUN&SUN ACTIVE TROPITEL WAVES водят в клуб Литл Будда бесплатно каждый вечер, напитки до 00,00 бесплатные на баре. С аниматорами из TROPITEL NAAMA BAY по желанию можно договориться и пойти в клуб Пашша за 10$ или пойти самим, своей толпой. FUN&SUN ACTIVE TROPITEL WAVES и TROPITEL NAAMA BAY - это два разных отеля, пляжи общие. Нас водили два раза на пляжную вечеринку: одна была на новом пляже нашего отеля, вторая была пенная на пляже возле отеля МАРИНА. Также есть по средам дискотека в пустыне 20у.е. Про неё ник то не говорит, надо спрашивать у аниматоров!!!!

Все отзывы Евгений (4)