Регистрация: 12.04.11
Отзыв об отеле TUI BLUE Sensatori Barut Sorgun (отель был переименован 01.03.23)
августе 2021
17.08.21 - 25.08.21

Все прекрасно! За качеством следят!

Качество обслуживания, гости_ориентированность 100%. Приятно, что такая сеть отелей есть в выборе. Очень хорошо прослеживаются традиции сохранённые и выработанные в отеле за годы работы.

Заезд был в 5 утра, заселение сразу после заполнения небольших анкет. Номер уже нас ждал. Номер европейского типа в выдержанных спокойных тонах. Мы брали семейный, типа пенал с сдвижной дверью. Для гостей есть всё: тапочки, халат, наборы для душа и для детей для душа, гладильная доска, утюг, большой шкаф, много вешалок. В комнате у ребёнка свой телевизор тумбочки и комод, вторая комната рассчитана на 2 детей. В номере балкон широкий с видом на море (все номера смотрят на море). Кондиционер автономный выведен на 2 комнаты, работал и без нас)) (когда карты не было), но его можно выключить, тогда не будет работать. Если закрывать двери в комнатах к утру очень свежо в становится.

Территория достаточно большая, очень ухоженная, всё цветёт, чисто. Есть дорожки из камней, приятно ходить босиком. На стекло не наступите, в общих уличных зонах подают в пластиковых стаканчиках, так же есть спец. боксы куда поставить использованную посуду.

Персонал старается, видно, что в связи с мерами, всем сложно, но никто не расслабляется.

Удобно сделано с полотенцами, можно взять их на пляже и возле бассейна и там же вернуть, и потом взять свежие.

Интернет работает замечательно.

Еда разнообразная, мне кажется всё и не попробовали) бывают тематические ужины, определяли по направлению блюд. Они не "кричат" без афиш и музыки, что сегодня мексиканская или рыбный день)). Все огорожено, еду вам накладывают, проблем нет ни с чем, очередей нет.

Контингент отеля: Пары с детьми, мамочки с детьми, просто парочки разных возрастов, девушки тусовкой. Как всегда расстраивают люди, те кто не уважает сам себя и окружающих, в виде занятых лежаков без людей, мусора на пляже и т.д. ...

и да... люди если кто приходит в семейную зону на 1 ряд в бассейн и "кричит", что кто-то там брызгается, все подвиньтесь - я пришла = идите туда где +16 :), там точно нет детей и никто не прыгает и не брызгается, поэтому и разделили или подальше от бассейна, есть красивые зоны с лежаками отвернутые от бассейна.

Много мест локаций. Отель делится на 2 части семейная с детьми, и кому +16, На семейной зоне больше бассейнов разного уровня наполняемости: мелкий с горкой (потопленный корабль под парусами-навесом), 120 см и 140 см, детям там можно везде вместе с взрослыми. В общем ресторане Divan, есть зона тоже где +16, но табличку я заметала только на 5 день, мы туда даже и не пытались приземляться, ориентировочно, как в отеле, левая часть +16 небольшая, правая большая семейная, так же есть места на улице с видом на море (кому нужен совсем релакс), но на улице иногда были осы.

Детская площадка: при нашем заезде натянули навес и принесли много кресел мешков.

Проводятся регулярно разнообразные программы, на некоторые надо записываться онлайн (типа йоги), в меню программ отеля можно перейти через кьюар код из информационных бумаг в номере. Вечерние программы качественные интересные, в нескольких зонах, заканчивается одна, начинается другая.

Ездили через Библио Глобус, а/к Россия, туда все отлично, обратно у части туристов не доехали чемоданы, их вернули на сл.день, куча бумаг и беготни, много времени потеряли. В Шереметьево сказали в августе такое постоянно.

Разговаривали кто приехал в отель от Туи им был комплимент в номере (шампанское и фрукты), у нас не было, я предположила, что мы не от Туи, но для нас это не важно, просто интересно)).

Бассейны каждый день чистят и берут пробы воды, это порадовало, зонтиков большое количество, есть те которые не раскрывают, кому надо раскрывает, т.е. они дополнительные для комфорта отдыхающих.

Брали машину в аренду, там где ездили, в глубь лесов и полей, были пожары и запах еще можно уловить, в отеле запаха нет. У отеля своих машин нет, нам пригнали по заявке, все было нормально, покатались по Сиде и его окрестностям, так и не поняли есть ли у них штрафы, но народ местный правила разметки с скоростной режим не соблюдал.

Рекомендую отель, хочется вернуться ещё!

Бассейны

Бассейны

Светлана оценил сервисы

Вид из номера качество обслуживания
Добавлено 01.09.21 13:49 (4 135 символов в тексте)

09:38 02.09.21

Добрый день Светлана,

Мы благодарим вас за то что вы выбрали. Спасибо за ваш детальный отзыв. Ваши коментарии очень дороги для нас. Мы очень рады что вы провели у нас прекрасное время. Мы хотели бы приветствовать вас еще.

С Уважением,

Ilter Suat Esenli

Guest Relations manager
TUI Sensatori Barut Sorgun

09:28 18.10.22

Светлана, подскажите где брали автомобиль в аренду и сколько это стоило?

Все отзывы Светлана (8)