АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 557
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
08.08.21 - 17.08.21
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это и Fereniki и Summer Beach

Как человек который бывал в разных местах и разных отелях могу с уверенностью сказать, что summer beach это дно.

Расположен в небольшом поселке, можно обойти за вечер, в 2х часах езды от аэропорта Ираклиона. До моря 5-7 мин пешком, зонт+2 лежака 7 евро у "дружественного отеля", в море там впадает горная река, вода контрастная и грязная/мутная из-за подводных ключей, но если уйти дальше налево/направо то вода прозрачная, пляж коричневый песок, местами мелкая/средняя галька по линии прибоя. Стоимость зонт+2 лежака у других отелей 5-10 евро.

Номера: Заселили в дальний корпус номер 790, первый этаж, сильно воняло сыростью, в ванной весь потолок в плесени, после обращения на ресепшн выбили другой номер. Соседний корпус, 3й этаж, номер 777, состояние конечно лучше, но продранные шторы, обшарпанная ванная, мебель дышит с трудом. При заселении в ванной комнате стоял 1 флакон шампуня 50мл и такой же геля, на замечание на ресепшн, что нам не ложат новые сказали неположенно.. и это на 9 ночей для 3х. Под уборкой они подрозумевают смену мусорных пакетов в ведре, ни разу за 9 дней не меняли ни постельное ни даже полотенца. Каждый раз зайдя на ресепшн можно услышать как кто-то ругается из-за номеров, одну пару у которых был ваучер на номер с видом на море поселили в сарай с лейкой над унитазом вместо душа. Написано кондиционер 5 евро день, но мы взяли пульт на ресепшн и нам сказали платить не нужно, в номере был маленький холодильник. Wi-fi 12 евро/1 устройство за неделю, 20 за 3 устройства.

Питание: Все включено, но почему то без воды, вода только с кулера на ресепшн и та постоянно заканчивалась. В так называемом ресторане конечно каждый день одно и тоже, выбор скромный, но в целом голодным остаться трудно. Из морепродуктов только 1 вид рыбы, из фруктов только арбуз и дыня. Чего не жалеют так это масла, его пихают везде. Несколько раз попадались СКИСШИЕ овощи и арбуз. Алкоголь это пиво, сухое кислое вино и вонючая ракия. Вход за едой в перчатках(выдают на входе) и маске. Что бы набрать еду нужно сначало постоять в очереди перед входом.

Бассейн: на фото у тур оператора 3 бассейна, по факту есть один, второй находится в первом, закрытом корпусе, в нем живет персонал, а вот третьего который на фото возле моря так и вовсе не существует, как и номеров с прямым видом на море. Отель далеко не на первой линии!

Персонал: На ресепшн говорили хорошо на английском. Особенно хочется выделить супервайзера в ресторане, седой, пожилой мужчина. Просто жесть, постоянно с недовольным лицом, ПОСТОЯННО. Ругается на официантов/поваров, ругается с гостями. Эдакий коршун постоянно заглядывающий тебе в рот. Вспоминая его в голову почему то приходят только слова которые не напишешь тут.

В целом summer beach это ансамбль сараев хаотично настроенных на каждом свободном куске земли, старая мебель в номерах, грязь и антисанитария. Плохое обслуживание и скудное питание.

Welcom to hell.

Владимир оценил сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

1.7 Пляж

4.5 Сервисы для детей

1.5 Удобство расположения

2.8 Номера

1.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
Один большой минус
Добавлено 01.09.21 20:07 (2 902 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:51 09.09.21

Почему "summer beach"?

21:15 09.09.21

Потому что его продают под разными названиями, Fereniki, Summer beach это одно и тоже. У меня в ваучере был summer beach, но на месте вывески все на отеле fereniki.

21:30 09.09.21

Спасибо за оперативный ответ. Неожиданный ход отеля, чтобы заполучить туристов.... Жаль, что от изменения названия не меняется годами сам отель... )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (1)