Регистрация: 03.07.21
августе 2021
19.08.21 - 31.08.21

Не отель Lycus, а пансионат «Лучик»

Для пансионата не плохо. Может мы попали в такой период, что кругом возрастные иностранцы. Если кто хочет просто отдых без шума и навязчивости - то сюда!

Мы жили на 3 этаже в номере 305 вай фай там ловит исключительно хорошо, без проблем разговаривали по видео связи. У бассейна уже не ловит.

По питанию - не очень разнообразно, но всё вкусное, голодным не останешься, из гарниров обычно рис, макароны (спагетти не дают, за 12 дней ни разу не видела), картошка в разных видах, тушеные овощи. Во всех отелях всегда был нут, а тут я удивлена, что его нет. Из рыбы - скумбрия жареная, в сухарях, тушёная, форель речная, один раз были стейки из красной рыбы, жутко костлявые. Больше из морепродуктов вы ничего не увидите. Котлетки были, шашлык из индейки, курица - всё вкусное, не переперченное, не пересоленное. Мне очень нравилась цветная капуста, кабачки и баклажаны в кляре - дают на улице, но надо отстоять очередь. Сладости и выпечка вкусные, нам так понравились булочки в виде наших ватрушек, они с карамелью, сгущёнкой, джемами разными, кремом. Попробуйте - не пожалеете!

Море супер конечно, очень хороший вход. В первые дни приезда было очень много немцев, поэтому приходилось вставать в 6.00 чтобы занять шезлонги, и в это время уже первый и второй ряд занят разным тряпьём. А если придти после завтрака мест либо вообще нет, либо где-нибудь в конце. В последние дни отдыха шезлонгов свободных было больше.

Развлечений особо нет, а те что есть, одно и тоже. Футбол и волейбол на пляже, поло в бассейне, аквааэробика, это всё что я увидела, в бассейне не купаемся, всё время на море, поэтому оценку дать не могу. Море очень спокойное, поэтому аквааэробику могли бы и на море проводить и места больше и полезнее, а в бассейне как селёдки в бочке.

В спа мы сходили на хамам, мне понравилось, стоит 30$, делают около 2 часов - сауна, пилинг, пенный массаж, обычный массаж, маска на лицо, отдых и чай. Есть с чем сравнить, мы делали дешевле на выездном, в два раза хуже.

В номерах убирают каждый день, белье меняют, полотенца тоже меняют почти каждый день.

Продление номера 30$ стоит.

Будьте готовы к тому, что в 12.00 вы сдадите ключи и в 14.00 вас отключат от вай фая, а может и сразу. У нас был поздний выезд, мы продлять не стали, и нас отключили от вай фая и до 18.00 мы занимали себя как могли - и вот это оооочень большой минус.

Анна оценила сервисы

Море
Отключение вай фая после сдачи номера ( но это минусом будет только для тех у кого вечерние вылеты)
Добавлено 02.09.21 12:46 (2 340 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)