Регистрация: 04.06.15

августе 2021
10.08.21 - 19.08.21

3.8

Отель в который не захочется вернуться.

Спустя две недели после возвращения, я готова написать отзыв без эмоций.

Отдыхали в отеле в августе с мужем и ребёнком 12 лет. Трансфер от аэропорта до отеля примерно полтора часа (достаточно быстро), нас завозили четвертыми. Перед входом просят оставить чемоданы для дезинфекции, а вы пока заполняете документы. У нас был ранний приезд 9:30 утра, поэтому после бумаг нас отправили на завтрак. По скольку заселение с 14 часов, после завтрака мы пошли осматривать территорию (которой в принципе нет), потом решили пройтись до моря и к 11 были опять в отеле. До 12 промучались и пошли узнать можно ли заселиться пораньше. За 20$ нас согласились заселить раньше. Номер на втором этаже (что порадовало, самые просторные балконы) 2221 семейный. Две комнаты, вторая маленькая без окна с деревянной дверью. Но сам номер достаточно просторный. Два телевизора, два кондиционера, в маленькой комнате свой шкаф. Стол, комод, тумбочки, мини бар (пополнение ежедневно две большие воды и сок), стеклянный стол с мягкими креслами в номере и пластиковая мебель на болконе. Всё стандартно. Всё работает поэтому во второй комнате душно не было. Большая душевая кабинка. Номер конечно слегка потрепанный, но не критично. Придираться к сколам и потёртостям не буду, я не из таких. Можно сказать, что номер меня порадовал. И просторный балкон тоже (только в последнии дни, приехавшие дети с верхнего этажа решили, что у нас на балконе помойка). Шумоизоляция в номере никакая.

Все пишут, что в коридорах очень грязный ковралин и это правда. Пятна везде и их не пытаются отмывать. В отеле вообще очень посредственная уборка, но если вы не собираетесь валяться на полу, то терпимо. Питание в отеле тоже весьма посредственное. Это явно не 5, скорее всего 4,даже с минусом. Голодными не останетесь, но и разнообразия нет. Если мясо, то тушеное с овощами. На гриле очень редко. Гарнир всегда одно и тоже, вообще без фантазии. Даже со свежими овощами печально, то огурцов нет вообще, то помидоров. Со сладостями тоже выбор не вилик. Фрукты: дыни, арбузы, яблоки, сливы. Иногда персики или бананы. Рыба тоже не всегда и не всегда в аппетитном исполнении. Поесть можно, но без удовольствия. Посуда часто грязная. Еду накладывают, как от сердца открывают))) Алкоголь как обычно местный. Наливаю от души, приходится просить что бы наливали меньше. Очень не понравилось отсутствие воды в прямом доступе. Только две бутылки в номере или на разлив в барах. Очень неудобно, первый раз такое встречаю в отеле в 5 ещё и ультра все включено. Это огромный минус.

Три бассейна. Главный (В котором рененок в первый же заход распорол палец на ноге об сломанную лестницу. Пришлось вызывать скорую и накладывать 6 швов. Лестницу сразу заменили, но перед нами даже не извинились. У ребёнка отдых был испорчен.), детский и маленький с горками. Мест у бассейнов всегда хватало, но встречались поломанные зонтики, которые за 10 дней так никто и не поменял. Территорию у бассейна за наше присутствие мыли один раз. В принципе территорией у бара и бассейна заканчивается вся территория отеля. Когда нам продавали тур говорили можно пользоваться территорией ещё двух отелей этой сети. Но нет, нельзя. Вы просто через них не пройдёте.

Река про которую все писали. Да прикольно, рыбки огромные и маленькие черепахи. Можно покормить. Сначала я удивилась почему все писали, что воняет, запаха нет. Но запах пришёл с переменой ветра. И по вечерам становился такой сильный, что создавалось впечатление, что сидишь у туалета. Когда днем гуляли по городу, видели что туда, что-то сливали из машины. Да и в принципе речка в масляных пятнах.

Прлход к морю (10 минут, не дольше), между речкой с одной стороны и задворками других отелей (стоянки, помойки, заборы) с другой. Если не обращать внимание нормально. Но самым большим разочарованием было море и пляж. Да, пляж очень большой (но он на три отеля и места не найдёшь, нужно приходить самымипервыми или вечером,тогда места есть). Песок очень грязный. И море (((( Да тёплое. И это его единственный плюс. Я ехала на чистое, прозрачное, средиземное море, а приехала в грязное, мутное, мерзко пахнущее нечто. Первый раз мне не хотелось плавать. Трава, водоросли, мусор. Вода совершенно не прозрачная. Запах как и от речки мерзкий.

Может кому-то и нравится, но я считаю, что просто выкинула деньги. В этот отель я больше не вернусь. Первый раз я ждала возвращения домой.

Елена оценила сервисы

Номер антисептики на столах.
Море территория уборка отсутствие воды в бутылках река.
Добавлено 02.09.21 21:43 (4 357 символов в тексте)