Регистрация: 16.06.21
Читательский охват: 2000

августе 2021
02.08.21 - 15.08.21

Мы приехали повторно)))

Остановились в гостинице второй раз и с удовольствием приедем ещё! Подкупают чистота номеров и бассейнов, быстрый вайфай, наличие генераторов, срабатывающих при выключении электроэнергии (проблема всей республики), камерность, слаженная организация трансферов и экскурсий, доброжелательность и отзывчивость персонала, ежедневно пополняемая бутилированная вода в номерах, предоставление скидки при повторном заселение. Обращаю внимание, что в случае подачи входящих в стоимость проживания пересоленых обедов (2 раза из 14 дней) и не хватки лежаков на пляже (нас не коснулось, наблюдала такой случай у компании с 4 детьми) не стесняйтесь говорить о замене блюд и обеспечении вас лежаками. По нашей просьбе один раз нам заменили блюда (хотя я бы изначально не подала к столу блюда солёные до оскомины). Компании не принесли лежаки и она устроилась на камнях под солнцем. В целом же как упомянула в начале с удовольствием приедем ещё, т.к. перечисленные казусы устранимы.

Ольга оценила сервисы

Чистота номеров и территории близость к морю несмотря на небольшую территорию наличие различных локаций (два бассейна детская площадка) своевременный трансфер быстрая организация экскурсий камерность быстрый вайфай наличие генераторов срабатывающих при выключении электроэнергии (проблема всей республики) ежедневное обеспечение питьевой бутилированной водой в номерах.
Пересоленные обеды (2 раза из 14 дней).
Добавлено 03.09.21 13:46 (967 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)