Регистрация: 01.06.11
июне 2011
15.06.11 - 21.06.11

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Первая поездка в Турцию

Это была наша первая поездка в Турцию. Поехали с подругой, на момент поездки нам было по 24 года. Выбирали тур исходя из финансовых возможностей. Как потом оказалось тур нам достался очень дорого за 3*, да и в 21 году считаю, что цена на него слишком дорогая. Сам отель был достаточно скромный, наш корпус находился на 2й линии, но пешком это буквально пару минут, можно сказать это даже хорошо, была возможность прогуляться. У корпуса 3* небольшой бассейн и бар, народ было мало, тк в основном все уходили к корпусу с 4*. Уборка была каждый день. Питание проходило в корпусе 4* на первой линии. Еды нам хватало, мы не придирчивы. Было и мясо, и какая то рыба. Без всяких изысков естественно. Пляж маленький, если не занять место с утра, то останется только стоять))). Пляж галечный. Тк народу было много мы ходили на дикий пляж в самом начале посёлка. Там был песчаный пляж и в воде мелкая галька и самое главное не души вокруг. Рядом с отелем 2 ночных клуба, вход для девушек был бесплатным. Вокруг много кафешек и магазинчиков.

Ирина оценила сервисы

Только то в что он в центре
Крохотный пляж да и вообще вся территория отеля.
Добавлено 05.09.21 08:31 (1 031 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)