Регистрация: 29.04.14
августе 2021
10.08.21 - 22.08.21

Отличный отель!!!

Прекрасный отдых в отеле Тропитель. Все номера не завистмо от расположения удобные, чистые и просторные. Уборка номера была кмждый день и качественно. Замечателтное обслуживание в ресторане, разнообразная вкусно приготовленная еда налюбой вкус, великолепные дисерты и фрукты. Уютная ухоженная территория, хороший пляж и удобный спуск в море с платформы. Платформа длинновата,но пока идешь, отлично загараешь, ласковый морской ветерок обдувает. Отдых вспоминаем с убовольствием и хочется вернуться в этлт отель. Единственная для меня была проблема с интернетом, местную симку не покупала так как пользовалась интернетом только для сообщений домой о том, как проходит отдых.

Отличные просторные номера хорошее обслуживание везде на территории отеля и в ресторанах вкусные и разнообразные завтраки обеды и ужины хорошие фрукты и десерты хлроший пляж удобная для купания лагуна ухоженная территория.
Плохой интернет.
Добавлено 05.09.21 15:01 (672 символов в тексте)

13:27 05.10.21

Добрый день, уважаемая Татьяна!
Благодарим вас за выбор нашего отеля и отзыв , оставленный о нашей работе. Мы уверены, что при Вашем следунм посещении нашего отеля Вы также останетесь довольны. С удовольствием встерим Вас вновь.
С уважением
Гест релейшен супервайзер
Любовь фаустова

15:52 05.10.21

С большим удовольствие постараемся посетить этот отель, ездили и отдыхали каждый раз в разных отелях, но в Tropitel хочется вернуться!!!!

10:51 06.10.21

Благодарим!