Регистрация: 09.08.13
августе 2021
15.08.21 - 30.08.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Каждому свое

Неоднозначно впечатление от отеля. Были здесь 15 ночей. Приехали около 14 часов. На ресепшн предложили номера на выбор (сторону и этаж). Выбрали номер с видом на горы ( надеялись там будет тише) на 4 этаже. Номер очень скромный, но достаточно большой. Все работало, но проблемы с водой, которая растекается по всей ванной после душа. Шум оказался от анимации отеля карета релакс, но потом нам даже понравилось. Засыпали под музыку. Минус отеля - очень много народу, везде толпы, очереди в столовой. Столик найти проблематично, жарко в столовой. Пока отстоишь 5 очередей, уже и есть не хочется. Шумно, напоминает столовку в детском лагере. Питание хорошее, но однообразное. Работники стараются, но не справляются с такой нагрузкой.

Пляж небольшой, лежаков в тени не всегда хватает. Грязно. Море часто штормило. Для комфорта купались на пляже карета или арансии там более удобный вход.

Территории практически нет. Бассейн, где огромное количество народу. Ни разу так в нем и не поплавали.

Wifi был везде , даже на пляже, не всегда хорошо ловил, но терпимо.

Для себя сделали вывод это точно не наш отель. Нам нужны спокойный, отдых, релакс, отличный пляж. Этого здесь мы не нашли

Вид из окна

Елена оценила сервисы

Работа ресепшн сотрудников столовой wifi
Количество отдыхающих очереди в столовой грязь на пляже
Добавлено 05.09.21 20:04 (1 188 символов в тексте)
Все отзывы Елена (18)