Регистрация: 03.09.19
Читательский охват: 2071
сентябре 2019
07.09.19 - 20.09.19

Сначала были в шоке, потом насладились

Были в сентябре 2019 года. Ездили с друзьями - мы приехали на пару дней позже, был ночной перелет, а заселение в отель было после 12, поэтому пошли в номер друзей отдохнуть и поспать. Были немного в шоке - в номере воняло канализацией, сам по себе не очень, хотя большой и с большой терассой. Когда нас заселили, я была приятно удивлена - smile 5, с видом на море, внизу ресторан, где выбор небольшой,но было вкусно. особенно классно завтракать там, а не ходить в основной далеко. Поел и сразу на море. Мы любим ходить, поэтому нас не напрягало, что номер далеко от основного здания, от бассейнов и ресторанов, зато сразу у моря. До основного ресторана идти мин 7-10. Еда вкусная и разнообразная (не Турция и Египет).

В отеле хороший аквапарк для детей. У нашего здания была детская площадка с батутом - пока ешь, дети бегают, прыгают.

Единственный минус для нас - был ранний выезд, мы заказали транспорт, чтобы не тащиться с чемоданами и ребенком в горку, но про нас забыли видимо, пришлось бежать с вещами, чтобы не опоздать на автобус

В нашем ресторане у смайла был очень классный бармен - приветливый, общительный, делал вкусные коктейли, жаль не помню как его зовут.

Мария оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Территория и развлечения ресторан у моря вкусная еда
Есть ужасные номера
Добавлено 05.09.21 21:06 (1 172 символов в тексте)
Все отзывы Мария (4)