Регистрация: 05.09.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2021
10.07.21 - 25.07.21

ОТДЫХ В ИЮЛЕ

Приехали на отдых с родителями и парой, отдыхали от 10.07.21 до 25.07.21, нас было 6 человек 3 комнаты.

ПЕРВЫЕ ШАГИ

Вышли из автобуса и вошли в лобби. Лобби просторное (не огромное), встречают и берут чемоданы бэл бойи, в лобби примерно два десятка мест куда можно присесть и в один из этих мест нас посадили и попросили подождать и заказать напитки, тем временем нам объясняла концепцию девушка с розовым поясом и в темном платье (гест релейшн), бел бой принес бумаги для того что бы заполнить и забрал паспорта на ресепшн, после завершения всех бумажных дел нас предупредили что заселение 14:00 так как мы приехали на два часа раньше, а свободных комнат для раннего заселения не было отель полный на 100%. До заселения мы по гуляли по отелю и по обедали.

ЗАСЕЛЕНИЕ

Примерно к 14:00 мы подошли на ресепшн и бел бой взяв наши карты от номеров проводил и донес наши чемоданы на своей тележке до номера.

КОМНАТА

Комната не очень большая видели и по больше, в комнате: одна двухспальная кровать и одна односпальная кровать, большое зеркало, стул, стол, телевизор, просторный шкаф, сейф, 2 халата, тапочки и полотенца на 3 человека, мини бар и открывашка для напитков с внутренней стороны шкафчика от мини бара, раздельная душевая и туалет, и конечно же одна стеклянная дверь как и писали люди в отзывах, раздвижная дверь в балкон.

УБОРКА

Люди писали в отзывах что у них плохо убирались, не знаю может нам повезло с персоналом хаускипинга, на нашем этаже и в нашей комнате убирались хорошо. Полотенца и постельное белье было поменяно каждый раз когда мы возвращались в комнату, полы и пыль было протерта и мусор был поменян, мы не замечали что бы где-то оставляли грязь.

МИНИ БАР

Мини бар у нас тоже пополнялся каждый день, мы не видели как это делается, но к нашему приходу все было пополнено, кроме пиво )

РЕСТОРАНЫ

В отеле в общем 4 ресторана и 1 суши бар. Сразу про суши. Суши не такие как у нас, тут они маленькие какие-то и вроде есть можно, на этом все про суши бар )

Рядом с суши баром находятся 3 ресторана, но у них одно меню на три и по этому их по считал как за один ресторан, в меню у них объединены итальянская, китайская и французская кухня (китайских блюд очень мало), в эти же рестораны открываются ночью с 23:00 до 06:00 утра, голодными можно остаться только от 21:00 до 23:00 и то в этот промежуток открыта кондитерская. Мы как то не рассчитали время после тура в старый город Анталии и вернулись в отель именно в этот голодный период, перекусили сладостями и чаем, посмотрели шоу на мотоциклах и пошли есть. Есть еще кстати кондитерская, с разными видами пирожных, тортиков и кексов, есть мороженные как и в рожках и в пакетиках. Главный ресторан вроде бы большой, но мы там не сидели, так мимо постоянно проходили, в основном ходили в ресторан у берега моря (туда все ходят) и всегда полно народу. (Кто собирается скоро в этот отель и если вы хотите по ужинать в ресторане у берега даю подсказку- приходите к 18:00 тогда вы сможете занять столик, а то после этого придется ждать пока освободятся столы.)

Есть еще один ресторан на территории отеля, напротив сцены, этот ресторан открыт с самого утра, есть обслуживания завтрака, завтракали мы только тут, обед и ужин мы чередовали то у берега, то в ресторане напротив сцены. В ресторане у берега больше морепродуктов (как бы логично) жаренные кальмары, осьминоги с черной пастой, креветки в горшочках ( эти блюда только по вечерам ). В ресторане напротив сцены в основном мясные блюда и пиццы.

Есть еще шатер гозлеме ( турецкие лепешки ) делают их турецкие женщины прямо перед вами.

ОБСЛУЖИВАНИЕ

Во всех ресторанах в принципе обслуживание на нормальном уровне, бывало несколько раз что чуть больше ждали свой заказ ( не забываем что отель забит 100%) официанты вроде понимали русский на уровне того что бы принимать заказы и этого достаточно, вы же не собираетесь с ним обсуждать политику или рассказывать истории )))

АНИМАЦИЯ

В отеле очень интересная анимация, в отель приезжают звёзды знаменитости стран СНГ и выступают !!! По мимо концертов анимация показывает интересные шоу, такие как выше упомянутое шоу на мотоциклах и велосипедах показывая экстремальные трюки, шоу акробатов, местных певцов и групп. Кроме шоу бывают тематические вечеринки до самой ночи. В этом отеле могут по веселиться все, и для детей есть отдельный большой зал с батутами и разными прикалдесами, так как у нас еще нет ребенка про детские развлечения ничего не можем сказать.

Екатерина оценила сервисы

Обслуживание заселение аля карт ресторан анимация
Размер комнат
Добавлено 05.09.21 23:01 (4 435 символов в тексте)

14:51 07.09.21

Уважаемая Екатерина,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Также мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,

06:30 09.09.21

Добрый день Екатерина! Скажите пожалуйста:
1. Вы пишите про ресторан с морепродуктами, указав блюда, которые подаются вечером. А что можно покушать днём в этом же ресторане?
2. В каком баре можно выпить вкусные алкогольные коктейли?
3. Если не трудно, расскажите, что можно было поесть на завтрак, в том ресторане , где вы завтракали обычно.

06:32 09.09.21

И ещё вопрос, многие пишут, что на территории ( рестораны, лобби, коридоры, пляж, туалеты уличные) не очень чисто, так ли это?

10:39 11.09.21

Автор данного отзыва завел страницу накануне самого отзыва. Ноль друзей , один отзыв , одна страна. Делайте выводы

Все отзывы Екатерина (1)