Регистрация: 24.11.12
августе 2021
30.08.21 - 05.09.21

3.5

Твердая 3, но никак не четверка..

Итак свежий отзыв с пылу-жару ;)

Чисто случайно в ленте новостей выскочил тур в этот чудо-отель. Цена адекватная для Турции, по отзывам люди хвалили и на территории есть не плохой аква парк для ребенка. Было принято решение поехать. Собрали 3 семьи: 2+1, 2+1 и 2. У нас заезд был 30 августа. У пары 2+1 3 сентября.

Был во многих отелях Турции, в этот никогда не вернусь и вам не советую даже думать о его посещении. Теперь кратко о его одном ПЛЮСЕ и массе МИНУСАХ.

ПЛЮС. Для детей аква зона.

МИНУСЫ. 1. При заселении не предложили даже воды после 1,5 часового переезда из аэропорта. При этом для турок, поляков и прочих "избранных" гостей были припасены бокалы с шампанским и иными охладительными и увеселительными напитками.

2. Номера очень маленькие. Если вы не дай бог поедите вдвоем, то жить будете в комнате размером 3 на 4. Для 2+1 комната на 1,5 метра больше.

3. Питание...могу перечислить на пальцах: картошка фри, картошка запеченая, рис отварной и курица с рыбой. Про "салаты-траву" не буду ничего писать, все стандартно-что не съели ночью, доедят утром и так по кругу. На курятину смотреть больше не могу, за 7 дней дали один раз барашка. На этом изыски кончились. Ресторан а-ля карт не работает, типа из-за короны, но реклама о ресторане морской еды висит везде, где только можно. Короче если есть захотите, то поедите и не более. Это просто жесть, слов нет. Посуда иногда чиста, иногда с нее просто стряхивали сухую пищу и возвращали в лотки. Пиво на 3+. Никакое . Алкоголь не пью принципиально, бадягу льют и никаким оригиналом и не пахнет.

4. Уборка-ее по факту практически нет. В первый же день уронил салфетку на пол-ножкой подсунул под кровать. При выселении она там и лежала. В кондере фильтр не меняли с момента открытия отеля скорее всего. На шторах следы "человеческих будущих детей" ))))

5. Ванная это еще тот аттракцион. Душевая кабинка не закрывается плотно, будьте готовы выйти и 99% подскользнуться ибо вода везде, а сток почти забит.

6. Бассейны: всего один пригоден для купания взрослых -163 см. Остальные для малышни.

7. Направленность отеля явно не для людей славянской внешности). Очень много местных турок, иранцев или иракцев (я их не различаю), короче весь исламский мир здесь! Культурой не блещут, могут высморкаться или плевать прям в бассейн, дети их писают туда же... Короче не буду расписывать все прелести их культурного поведения.

8. Детская анимация. ЕЕ НЕТ. ТОЧКА.

Вывод: в отель ни ногой. Если предложат бесплатно, то можно будет подумать. Худший отель за все года моего отдыха.

Очередь за картошкой фри.....

Для детей

Говорят когда-то здесь была детская анимация, которая в данный момент просто отсутствует.

Из отеля

Дорога на пляж

Бассейны

Единственный нормальный бассейн

Для детей

Алексей оценил сервисы

Аква парк для ребенка.
Весь отзыв им посвящен.
Добавлено 06.09.21 08:32 (2 558 символов в тексте)

21:13 08.09.21

Есть ли вай фай в номерах?

09:39 21.09.21

Да, есть, через раз. Смотря по какую сторону у вас будет выход окон)