Регистрация: 05.09.21
августе 2021
18.08.21 - 28.08.21

ОТДЫХ В PORT NATURE.

Прочитали кучу отзывов о вашем отеле, долго очень сомневались, но из-за концепции аля карт ресторанов решили всё-таки приехать. Мы абсолютно не требовательные, для нас главное это чистота, отношение персонала, вкусная еда и качественный алкоголь. Кто-то там пишет про двери, ну одна дверь и бог с ней, нам это неудобств не доставило, несмотря на разнополых детей, как пишут многие. Кто-то пишет про чистоту, не знаю, нам убирали номер каждый день, с минибаром тоже проблем не было. Заселили нас, как и полагается, к двум часам, до этого успели прогуляться по территории. Два длинных басейна, олимпийский бассейн, детский бассейн, горки, есть теннисный корт, настольный теннис, площадка для баскетбола, пляжный волейбол, вафли и мороженое, беседка с гёзлеме. Территория достаточно уютная, чистая, повсюду гамаки. По персоналу, все очень вежливые, стараются услужить, а что самое главное – улыбчивые и сдержанные. Если вы захотите поболтать, без проблем, будут только рады, но сами нос в тарелку не засунут. Бармены улыбаются и наливают, больше ничего и не нужно. Официанты тоже, в ресторанах очень слаженно работают. Не без ошибок, конечно, но это человеческий фактор, в общем впечатление сложилось хорошее. В главном ресторане больщой выбор и мяса, и рыбы, и салатов и вообще всего. Мы не успели попробовать всё, но индейка и овощи на гриле отличные. В аля картах дочке понравились пиццы, сыну гамбургеры, а нам фетуччини с морепродуктами и ягненок с тимьяном. Многие в ресторане Sea Side хвалят морепродукты, это заслуженно, но нам например понравились говяжьи рёбрышки. На десерты мы обычно брали фрукты, выбор большой. Сладости ходили лопать в кондитерскую. А теперь бары. Это очень круто, когда в отелях такой ассортимент бесплатного алко. Джеки, ольмеки, лэйблы, ягер. Отдельно Чивас и Хеннесси в барах. Я не знаю, что народу ещё нужно. Да, мы тоже были в Гюралах, Мариоттах и Риксосах, но это разные вещи, как сравнить мороженое и торт, например. Анимация тоже на уровне, шоу крутые, а сами аниматоры не навязчивые клоуны. Кульминацией стал концерт Валерия Меладзе, народу было не мало, но на каком концерте вы видели 100 человек? Смотрите сами, но по-моему отель стоит своих денег и по ощущениям, и по качеству.

Галина оценила сервисы

Добавлено 06.09.21 15:33 (2 229 символов в тексте)

13:35 07.09.21

Уважаемая Галина,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Также мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,

06:57 10.09.21

Галина добрый день! Скажите пожалуйста , многие пишут про грязь в отеле, грязную посуду и как Бонус ротовирус. Это присутствует? Купили тур и сидим теперь в шоке от отзывов. Летим с 1,5 ребёнком .

12:51 10.09.21

Здравствуйте, поезжайте не сомневайтесь в Вашем выборе! Будете довольны! Чистота и сервис на высоком уровне!

14:06 10.09.21

Благодарю!

01:55 11.09.21

Галина, здравствуйте!
Подскажите как пляж? Едем с маленькими детьми, нужна ли обувь для захода в море?

13:33 11.09.21

Здравствуйте Юлия!Пляж песочный, у кромки моря галька и дно галька.Мои купались в тапочках типа подследники. Фото тапочек добавляю к отзыву.

10:44 11.09.21

А почему у 80% тех кто пишет отзывы про данный отель в профилях НОЛЬ друзей ? И сами профили созданы только что ? И у всех одна страна ?

13:41 11.09.21

Это же не сайт"Одноклассники"и не "Фейсбук" чтобы дружить.Здесь люди делятся информацией.

Все отзывы Галина (1)