Регистрация: 10.08.12

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
28.08.21 - 06.09.21

не лучшая пятерка

Отдыхали 9 ночей, отель стоит в отдалении от торговых рядов, аптек, кафешек и т.д. Если что-то надо купить, то только в магазинах на территории отеля или искать в магазинах соседних отелей. Самое что напрягало - это очень плохой интернет. В номере ловил нормально, в нескольких местах на территории (рядом с домиком обмена полотенец), в остальных местах или вообще не ловил, либо была соединение без доступа к интернету - что сильно напрягало. Жили в корпусе 32, как открыли дверь, сразу пахнуло сыростью, но номер был чистый, убирали каждый день, мини-бар тоже пополняли ежедневно.

Насчет еды скажу, что было съедобно, кое-что даже нравилось, но во многих блюдах были какие-то местные специи, что не нравилось, соусами исправить не получалось, так как все раздачи находятся за пластмассовыми барьерами, еду приходилось просить и взять всего понемногу не получалось и было не удобно.

В других отелях на обед мы ходили в снек-бар, как и в этом, здесь он называется SAFRAN. Были гамбургеры, пицца, овощи, один раз была рыба, курица, рис, ну и особо больше о нем рассказать не чего.

Анимация была, но тоже как-то все вяло, по сравнению с другими пятерками (Mirada del mar или Akka Ayntedon) а именно никто из аниматоров по территории не приглашал ни на бочу, ни на дартс ни куда еще, да и не было почти ничего веселого. Анимация на воде проводилась больше для отчета.

В первый вечер понравилось вечернее шоу,

Кроме всего прочего наш туроператор Пегас Туристик перенес обратный вылет с 22-00 вечера на 06-40 утра и выезжали из отеля в 02-35. С этим оператором больше дел иметь не буду.

В общем, девять ночей для этого отеля - много.

Плохой интернет алкоголь только местный остальной от 6-10 евро.
территория песчанный пляж.
Добавлено 06.09.21 18:53 (1 632 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (2)