Регистрация: 06.09.21
августе 2021
30.08.21 - 11.09.21

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Если Вы едете за морем- вам не сюда!

Начитавшись восторженных отзывов, купили путевку в Альбатрос модерну. В принципе, отель неплохой. Со своими плюсами и минусами. Я бы наверное рекомендовала его для семей с маленькими детьми: есть номера с заходом с улицы, мелкие бассейны, мелкое море, есть детские площадки и детские водные горки. А вот тем кто едет за морем, я бы порекомендовала выбрать другое место. Моря тут нет! Точнее оно, конечно, есть. Но если Вы едете за кораллами, рыбками - Вам не сюда. Начнём с того, что захода с берега в море нет. Есть пантон, и он очень длинный, метров 700. Мы здесь уже 8-ой день и все эти дни штормит. Из-за этого доступ в море открывают на 1-2 часа максимум. Можно спуститься в середине пантона , но там глубина максимум по пояс взрослому человеку. В конце пантона сразу глубина, есть риф. Но место для плавания огорожено буйками и его очень мало. Хотя с учётом сильных волн, наверное, такое ограничение разумно. Но увидеть что-либо интересное в этом загончике маловероятно.

Аквапарк детские горки неплохие номера очень вкусная выпечка
Вход в море однообразная еда отсутствие соков
Добавлено из отеля 06.09.21 23:13 (976 символов в тексте)

22:23 13.09.21

Подскажите ,пожалуйста, в какой отель можно поехать в Шарме именно за кораллом и рыбками ))))заранее большое спасибо !

12:52 14.09.21

Jaz Fanara, Faraana и соседние. Мы специально ездили на такси на платный пляж EL FANARA, расположенный рядом с этими отелями. Это бухта с другой стороны и там штиль, даже когда везде штормит. Риф очень красивый. можно понырять с аквлангом за доп. плату.
На этот же пляж возят от отеля  Sharm inn ( у них нет выхода к морю).

16:44 19.09.21

Добрый день
Уважаемая Ольга
Вас приветствует Роял Альбатрос Модерна!
Благодарим Вас за выбор Royal Albatros Moderna Resort для проведения отпуска, а также за оставленный отзыв.

Мы будем рады приветсвовать Вас и Вашу семью снова в нашем отеле.

С Уважением
Администрация Royal Albatros Moderna