Регистрация: 01.09.19
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
августе 2021
22.08.21 - 31.08.21

Отзыв

В данном отеле провели незабываемые 9 дней. Номер 3342,стандартный номер,с хорошей сплинт системой и мини баром,уборка ежедневная,да мебель старовата,но на проживание это никак не влияет,единственное,что меня не устроило это фен,брать свой нужно. Удачное расположение номера рядом водные горки и бассейн,пляж. До главного корпуса и ресторана нужно было пройти,но нас даже это радовало, после вкусной пищи легкий променад самое то! Главный Ресторан-разнообразие мясных блюд(индейка,курица,говядина,баранина),рыба(форель,скумбрия).Много вкусняшек разнообразных(выпечка,печенье,рахат лукум,вафли,оладьи,пирожные,торты),фрукты. Вообщем голодными мы не были,особо как то и не набирали много,чтобы не умереть от обжорства. Про алкоголь ничего не могу сказать,так как ничего крепче сока не пили,сок кстати свежевыжатый апельсиновый. Всегда можно найти свободный столик,официанты конечно не успевают за всеми,но нас это не омрачало.

Анимация в отеле вечерняя классная,заезжие артисты супер: фокусники,акробаты,танцевальные номера.Мне вот лично не хватило стандартного мистера и мисс отель,и дневной анимации,ребенок 12 лет скучал,но водные горки незначительно компенсировали недостаток дневной анимации.

Море великолепное,теплое,чистое,иногда ощущались потоки холодной воды,рядом какая то речка,вход в море отличный,в бассейне были один раз. Территория отеля очень чистая,с лежаками проблем нет,может быть,потому что мы на море уже в 7 утра были. Однозначно могу сказать,что сколько людей,столько и мнений,кто за чем едет,мы вот ехали именно на море,именно отдохнуть и получить замечательные солнечные эмоции! Однозначно вернулись бы в данный отель не раз!

Еда море вечерняя анимация
не выявлено
Добавлено 07.09.21 09:11 (1 650 символов в тексте)

16:17 10.09.21

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

22:03 10.09.21

Стесняюсь спросить, где же это вы в этом отеле свежевыжатый сок умудрились найти 😂

08:35 13.09.21

Вот нашли там,где видимо Вы не смогли

21:28 19.09.21

Сок свежевыжатый был, но чуть разбавлен водой.

Все отзывы Виктория (2)