Регистрация: 08.07.13
августе 2021
30.08.21 - 06.09.21

Бюджетная пятерка

Отдыхали в данном отеле, с мужем, в прошлом году. И в этом году тоже решили поехать туда-же. Нам нравится расположение отеля, сам Гейнюк, пляж, ненавязчивый сервис отеля, питание. Всегда бронируем бунгало. Расстояние до моря нас не пугает- наоборот приятно прогуляться по красивой ухоженной территории отеля. Перед поездкой заранее написала свои пожелание к номеру, и номер нас ждал! Причем заселили нас сразу по приезду, в 10.30..Наш номер располагался на втором этаже, с видом на водные горки. Обстановка, конечно , в номере слегка уставшая, но все было исправно. Вековой пыли, грязных полов и паутины, как было написано в предыдущих отзывах, нами замечено не было. Сам номер и ванная достаточно просторные. Есть небольшой балкон, с двумя стуьчиками и столиком, хорошей сушилкой. Полотенца меняли каждый день, если их бросить на пол. Мини бар с соком, водой, колой и фантой , также регулярно пополнялся. Постельное белье , за семь ночей , поменяли два раза. Номер убирался каждый день.

Про питание уже написано предостаточно. Голодным не останется никто! Проблему большого количества народа за обедом, решили просто-ходили обедать в зону водных горок.

Теперь о пляже. Море чистое. Свободный лежак всегда можно найти без проблем. Мусор убирают постоянно. В песке так же не заметили мусора. Во время нашего отдыха произошла небольшая неприятность: отдыхающему стало плохо,в море на глубине. Так спасатель среагировал молниеносно! За считанные секунды доплыл до тонущего, и транспортировал его на берег. Респект спасателю!!!

Ну а теперь о не приятных моментах, на которые отелю следует обратить внимание. Это мухи в ресторане, это плохо протертые столы со страшными пластиковыми салфетками, это сонные сотрудники убирающие со столов. В прошлом году этого не было...Может стоит пользоваться одноразовыми скатертями? Крайне не приятно садиться за липкий, в пятнах от еды, крошках, стол. А про ручки кресел вообще молчу...

И отдельный абзац, для недовольных отелем. Господа, приехавшие в " пятерку" и расчитывающих на "лакшери". Это старый отель! На сайте отеля честно предоставлена вся подробная информация: год постройки, последний ремонт. Читайте внимательно! И принимайте взвешенное решение: стоит ли Вам ехать в такой отель, чтобы потом отпуск не был испорчен. Цены на отель более чем демократичные, и ожидать комплекса услуг люксовых новых отелей ( тоже пятерок) , не стоит. Всем приятного отдыха!

Расположение территория питание.
Мухи и чистота столов в главном ресторане.
Добавлено 07.09.21 15:34 (2 419 символов в тексте)