Регистрация: 08.09.21
спасибо
Отдыхал В одиночку в
августе 2021
29.08.21 - 05.09.21

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Я одного не могу понять, почему люди так негативно отзываются об этом отеле. Да, он не новый, да в некоторых местах выглядит старовато, но за такие деньги, отличный вариант! Я выбрал этот отель исключительно из-за прекрасного вида на горы и быстрой доступностью к морю.

Что касается заселения, был неприятный момент, меня заселили вместо стандартного номера в основном здании в дополнительный, двухэтажный корпус Anex. Но сразу же при заселении выполнили мою просьбу и на следующее утро предоставили 2 свободных номера для замены в основном корпусе. Это говорит о том, что номера действительно все забиты в отеле, чувствуется по количеству людей, но персонал идет на встречу и предлагает варианты замены номеров (когда, во сколько и в какой номер).

Кондиционер работал отлично, было даже иногда холодновато) Питание хорошее, очень вкусно и даже каждый день на обед и ужин что-то новое из блюд. Номера в основном корпусе уютные, чистые, светлые, с прекрасным видом из балкона.

Сергей оценил сервисы

Отзывчивость персонала хорошо работает платный Wi-Fi хорошее питание чистый пляж
Таракан на балконе номера заняты лежаки на пляже с 6 утра (никто не контролирует) большие очереди в ресторане
Добавлено 08.09.21 11:58 (978 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)