АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.12
Страны, города: 12 / 25
Отзывов: 41
Комментариев: 27
Читательский охват: 32376
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
августе 2021
22.08.21 - 29.08.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Потрясающий отель!

Всем здравствуйте!Недавно вернулась с данного отеля,так как сама являюсь турагентом,и часто отправляла своих туристов сюда,все возвращались только с хорошими отзывами,вот я и сама решила все разведать.Отель находиться в 15 минутах езды от аэропорта,разместили нас сразу,принесли презент в номер,сам номер большой,все на уровне хорошем,новое,халат и тапочки присутствуют,банные пренадлежности тоже,пополняли каждый день.По поводу питания,все в достаточном колличестве,на любой вкус и цвет,обслуживание вообще на высоте,официанты бегают как угорелые,напитки приносят.В барах все тоже соответствует заявленным 5*,присутствуют даже некоторые импортные напитки.Очень хороший аквапарк для деток,и также есть для взрослых 6 горок,их было достаточно вполне.Бассены большие,есть с морской водой,и огромный плюс,что они подогреваемые,для осенне-зимнего сезона самое то!По поводу пляжа,тут конечно на любителя,присутствует лестничка на спуск к кораблику,который вас переправит за пару минут через залив к пляжу,ездят постоянно ,ждать почти не приходится,чуть совсем ножками прийдется пройтись,но это даже хорошо с таким питанием,но у кого проблемы с ногами,может быть не комфортно.На пляже хороший бар,и днем готовят перекусы,можно и обед пропустить.Вечером постоянно различные программы проходят,смотрели с удовольствием,там же на открытом воздухе были и диско программы.Из за пандемии ночных закрытых дискотек сейчас нет.Встречалась с представителем отеля Мариной Макаровой,она рассказала про новинки отеля,про осенне-зимнюю концепцию,показала номера,и предоставила презенты от отеля,отдельная благодарность от нашего агенства!В итоге я с удовольствием буду и далее рекомендовать данный отель своим туристам,и тсама с удовольствием еще вернусь!

Плюсы отеля
Все в отзыве.
Минусы отеля
Я их не искала.
Добавлено 08.09.21 17:26 (1 735 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:49 09.09.21

Добрый день! Поделитесь новинками))) осенне-зимнего сезона (концепция). Хотим зимой его посетить.

14:41 15.09.21

Добрый день.Главной новинкой осенне-зимнего сезона будет то,что все бассейны будут с подогревом(как заявили),до этого в зимний сезон подогревались только бассейны с морской водой.

15:09 15.09.21

Спасибо. Вторую зимую хотим его посетить, но останавливает, что за пределами отеля в шаговой доступности ничего нет и то что море через реку и зимой бар на пляже не работает))) Да и цены на зимний сезон не выставляют(((

12:19 17.09.21

Море в зимний сезон будет не актуально,а вот бассены с подогревом самое то,и еще с морской водой!Но за пределами отеля действительно ничего нет,и это минус,но рядом прям с отелем остановка автобуса,две остановки и вы в центре города.Да и на территории отеля развлечения в течении дня всего,и вечерние программы.

19:22 22.09.21

Доброго времени суток! Татьяна, может у Васесть информация точная по поводу подогрева детского аквапарка. Отель представлен как семейный, много семей именно с детьми. Но главная проблема этого отеля - это очень холодный бассейн в дестком аквапарке. там вода самая холодная. не понимаю почему, может быть она все время циркулирует? но дочка через три дня купания заболела, и не мы одни такие. много было кащляющих детей (мы были конец августа-начало сентября). Они его будут подогревать?

13:45 24.09.21

Добрый день.К сожалению, именно бассейн детского аквапарка не подогревается ,и не планируется пока подогрев,он закрывается в середине октября на весь осенне-зимний сезон.

14:37 10.10.21

Татьяна, добрый день! Возможно у Вас есть информация по поводу начала работы подогреваемых бассейнов? Ну т.е. с какого числа планируется подогрев включать? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatiana Kononenko (41)