Регистрация: 30.06.12
августе 2021
22.08.21 - 29.08.21

Потрясающий отель!

Всем здравствуйте!Недавно вернулась с данного отеля,так как сама являюсь турагентом,и часто отправляла своих туристов сюда,все возвращались только с хорошими отзывами,вот я и сама решила все разведать.Отель находиться в 15 минутах езды от аэропорта,разместили нас сразу,принесли презент в номер,сам номер большой,все на уровне хорошем,новое,халат и тапочки присутствуют,банные пренадлежности тоже,пополняли каждый день.По поводу питания,все в достаточном колличестве,на любой вкус и цвет,обслуживание вообще на высоте,официанты бегают как угорелые,напитки приносят.В барах все тоже соответствует заявленным 5*,присутствуют даже некоторые импортные напитки.Очень хороший аквапарк для деток,и также есть для взрослых 6 горок,их было достаточно вполне.Бассены большие,есть с морской водой,и огромный плюс,что они подогреваемые,для осенне-зимнего сезона самое то!По поводу пляжа,тут конечно на любителя,присутствует лестничка на спуск к кораблику,который вас переправит за пару минут через залив к пляжу,ездят постоянно ,ждать почти не приходится,чуть совсем ножками прийдется пройтись,но это даже хорошо с таким питанием,но у кого проблемы с ногами,может быть не комфортно.На пляже хороший бар,и днем готовят перекусы,можно и обед пропустить.Вечером постоянно различные программы проходят,смотрели с удовольствием,там же на открытом воздухе были и диско программы.Из за пандемии ночных закрытых дискотек сейчас нет.Встречалась с представителем отеля Мариной Макаровой,она рассказала про новинки отеля,про осенне-зимнюю концепцию,показала номера,и предоставила презенты от отеля,отдельная благодарность от нашего агенства!В итоге я с удовольствием буду и далее рекомендовать данный отель своим туристам,и тсама с удовольствием еще вернусь!

Все в отзыве.
Я их не искала.
Добавлено 08.09.21 17:26 (1 735 символов в тексте)

08:49 09.09.21

Добрый день! Поделитесь новинками))) осенне-зимнего сезона (концепция). Хотим зимой его посетить.

14:41 15.09.21

Добрый день.Главной новинкой осенне-зимнего сезона будет то,что все бассейны будут с подогревом(как заявили),до этого в зимний сезон подогревались только бассейны с морской водой.

15:09 15.09.21

Спасибо. Вторую зимую хотим его посетить, но останавливает, что за пределами отеля в шаговой доступности ничего нет и то что море через реку и зимой бар на пляже не работает))) Да и цены на зимний сезон не выставляют(((

12:19 17.09.21

Море в зимний сезон будет не актуально,а вот бассены с подогревом самое то,и еще с морской водой!Но за пределами отеля действительно ничего нет,и это минус,но рядом прям с отелем остановка автобуса,две остановки и вы в центре города.Да и на территории отеля развлечения в течении дня всего,и вечерние программы.

19:22 22.09.21

Доброго времени суток! Татьяна, может у Васесть информация точная по поводу подогрева детского аквапарка. Отель представлен как семейный, много семей именно с детьми. Но главная проблема этого отеля - это очень холодный бассейн в дестком аквапарке. там вода самая холодная. не понимаю почему, может быть она все время циркулирует? но дочка через три дня купания заболела, и не мы одни такие. много было кащляющих детей (мы были конец августа-начало сентября). Они его будут подогревать?

13:45 24.09.21

Добрый день.К сожалению, именно бассейн детского аквапарка не подогревается ,и не планируется пока подогрев,он закрывается в середине октября на весь осенне-зимний сезон.

14:37 10.10.21

Татьяна, добрый день! Возможно у Вас есть информация по поводу начала работы подогреваемых бассейнов? Ну т.е. с какого числа планируется подогрев включать? Спасибо.

Все отзывы Tatiana Kononenko (41)