Регистрация: 15.05.13
сентябре 2018
24.09.18 - 09.10.18

Отличный отель!

Пишу отзыв спустя 3 года, но в этом году решили вернуться туда снова уже в увеличенном составе! Думаю, для многих показателем достойного отеля является возвращение туда туристов!

Не знаю как сейчас (проверим), но в наш первый визит нам понравилось всё.

Пляж: не 100% песок, но и не галька. Босиком не очень приятно заходить, но кому как. Муж купался босиком и нормуль. У лежаков песок. Есть Пирс.

Питание: всего более чем достаточно. По вечерам мясо или рыба на гриле. Единственное, что меня слегка напрягало, это то, что воду нужно просить на баре, а не в свободном доступе.

Очень понравилось месторасположение. Рядом торговый центр, детский парк аттракционов и большой рынок.

Интернет в номерах очень слабый, но мы покупали симку на рынке (салон местного сотового оператора) и у нас всё летало:)

Также рядом дельфинарий и можно доехать до Алании (минут 20 на такси).

По анимации особо не скажу, но детям было интересно на мини диско и отличный детский бассейн с мини горками. Взрослый бассейн тоже достойный (горки есть) также Релакс бассейн прикольная тема, если раздражают вездесущие дети :)

На территории отеля есть мини маркет с мороженым и всякими прибамбасами для бассейна и моря. Цены нормальные.

Территория очень зелёная и ухоженная.

Номер нам достался семейный с двуспальной кроватью и двухъярусной кроватью. Большая ванная комната. Вид на море.

В общем! Рекомендую!

Пляж питание месторасположение
Далеко от аэропорта
Добавлено 09.09.21 11:56 (1 385 символов в тексте)

05:59 14.10.21

Екатерина, здравствуйте! Подскажите пожалуйста на счет шампуня, кондиционера с собой везти или есть в номере? И что с пляжными полотенцами, что такое аренда полотенец? Спасибо.

Все отзывы Екатерина (6)