Регистрация: 27.09.20
августе 2021
26.08.21 - 05.09.21

МЫ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ

Были в отеле 10 ночей. Питание супер, море офигенное, номер нам попал чистый с новой мебелью. Хочется обратиться к писателями негативных отзывов. Да, пляж грязный, но не вы ли его загрязняете? Честно говоря было стыдно за наших русскоговорящих, которые несут из бара тарелки, стаканчики, напиваются, всё разбрасывают на пляже и потом требуют уборки. Нужно понимать, что отель бюджетный и семейный, не курить прямо на лежаках возле своих же детей и не закапывать бычки в песок. Постельное белье меняли один раз, но сколько раз в неделю вы у себя дома постель меняете? Будьте сами аккуратным, и убирать не придётся. Не хватает персонала и они тупо не успевают! Анимация хорошая, это ж сколько надо заплатить денег за эти шоу-программы, а тут бесплатно. Рекомендую аквааэробику для тех, кто хочет похудеть. Танюшка молодец! Для детей практически целый день развлечения. Для тех, кто хочет движухи, были выездные дискотеки. Отель полностью оправдывает средства, а если вы чистоплюи, то заплатите 2 000 евро, и не суньтесь в дешёвый отель со своими претензиями. Мы ехали за морем и солнцем и мы это получили. Поеду туда ещё.

Море питание анимация персонал
Нет
Добавлено 10.09.21 10:25 (1 119 символов в тексте)

13:08 22.09.21

Да это норм. Люди хотят заплатить 3 копейки и чтоб их в жёпки целовали на протяжении все отдыха. Еда им не нравится , нет разнообразия а дома поди наварят кастрюлю борща и едят ее неделю . Эстеты бл. Насчёт курения да , согласен выбешивают , курят везде где только можно .

11:44 04.10.21

Как бы не так -3 копейки, мы заплатили 110 тысяч за 10 дней на двоих! И что получили? Ни разу не мыли в номере, не меняли постельное, а полотенца принесли настолько грязные , что я устроила скандал на рецепшн - заменили...но на такие же грязные...Пластиковые стаканчики настолько убогие , что пить из них очень неудобно.

11:48 04.10.21

Короче, такой отзыв-чистая подстава, или они действительно ездили за 3 копейки...

12:16 05.11.21

Яж не говорю что нам отель понравился. Питание слабенькое. Не убирались. Второй раз туда естественно не поедем. Но мы покупали по раннему бронированию (и вам советую ) отдали за 9 ночей 56.800 за двойх. За такую цену было не так обидно. В отеле я не ужинал ни разу. Завтракал через день и не каждый день обедал.

Все отзывы Александра (3)