Регистрация: 20.08.19
августе 2021
20.08.21 - 01.09.21

Отель шикарный, лучший на турецком побережье! Хочу снова к вам!

Отель -отличная 5*! Рекомендую, однозначно стоит выбрать. Вот прямо стоит в нём отдохнуть! Если едете с двумя и более детьми выберите номер superior room и выше. Нам очень понравился. Большая комната (одна двуспальная кровать, одна односпальная и диван с креслом), прихожая, большой туалет. Standard подходит для двоих или с одним ребёнком, потому что комната маленькая. Они на первом этаже без балкона, но с небольшой террассой, где стоят два стула, стол и сушилка для полотенец. Кто-то писал, что в этом отеле после 10вечера скучно и делать нечего, а рядом стоит 5*, в которой музыка орет с ведущими кто кого громче и лазеры в небо. Так вот я хочу сказать, что Касталия это чисто семейный люксовый отель. Туда надо с детьми. Потому что ночью дети спят и должно быть тихо. Здесь прям идеально для них. А если нужны шумные вечеринки на всю ночь, то вам не сюда.

Ольга оценила сервисы

Самый главный плюс отеля это шикарное питание! Я не преувеличу если скажу что это один из лучших отелей Турции по разнообразию и качеству питания. Нет смысла перечислять какими изысками нас пытались тут ублажить. Ну разве что чёрной икры на столах не было. Огромнейшая озелененая территория отеля - явный плюс! Даже нет надобности выходить куда-то да и не хочется. Как подумаешь что за территорией шумная дорога машины а тут спокойствие и тишина. Гуляешь себе как в лесном парке. Магазинчики с одеждой есть рядом с рецепшен. Уборка в номерах ежедневная. Вход в море без плит каменных валунов и прочего небезопасного мусора. Только ровная мелкая галька. Дети спокойно купаются и играют на берегу. Девушка ведущая вечернего шоу знает несколько общих фраз на нескольких языках. Яркая активная. Для взрослых есть днем игры: дартц пляжный волейбол йога легкая акваэрбика.
По большому счету это не минусы отеля а минусы команды аниматоров. Вся детская анимация расчитана на детей 6-8лет. Для младших и старших в течение дня ничего. Занимайтесь чем хотите сидите в бассейнах. Им понятно скучно. Особенно старшим. Нет русскоговорящих детских аниматоров. Только немецкий польский английский. Русский совсем не понимают. Занятия с детьми проводятся за дополнительную плату. То есть каждый день дети разрисовывают футболки сумки кошельки которые предварительно нужно оплатить (5 $ за штуку). Вечером на сцене они демонстрируют эти вещи. Детских праздников не проводят совсем только ежедневно в 20.15 мини дискотека 30минут. Вечером есть шоу программы которые рассчитаны в основном на взрослых. Конкурсы и танцы с элементами интимного характера. Абсолютно не профессионалы как будто мимо проходили решили переодется и потанцевать. Еще и аплодисменты выпрашивпют за этот кошмар. Полный зал родителей с детьми а на сцене артисты в садомазахистских костюмах (чёрная кожа с шипами ошейники колготки в сетку) трясут попой к зрителям тверк. Да и костюмы все в дырах потрепаные. Впечатление ужасное! Надо проверять уважаемые организаторы
Добавлено 10.09.21 14:17 (865 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)