Регистрация: 10.08.18
Отзыв об отеле The Xanthe Resort & Spa (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2021
01.09.21 - 10.09.21

Не люблю писать негативные отзывы, но тут без вариантов

+ 1. Питание отличное. Единственно, суши и роллы есть невозможно, просто не умеют их готовить. 2. Чистота. Все моют постоянно. 3. Пляж. Море идеальное, камней нет. Голубого флага нет. Песок на пляже машиной не просеивается, не очень чисто. Теперь минусы, это нюансы, но они портят впечатление сильно. 1. Отношение администрации, рекомендательное письмо в отель с этого сайта отбросили в сторону, даже читать не стали. Первый раз такое было, до этого 6 поездок письма нам здорово помогали. Мы 4 раза перекодировали ключи в номер, наша дочь 7 раз. Ключ на рецепшене тебе просто швыряют обратно, это позор для в кавычках 5 Звёздного отеля. В нашем номер каждую ночь в районе 4-5 утра самостоятельно выключался кондиционер. Нам три раза обещали поменять номер или отремонтировать кондиционер. Номер с видом на соседний отель нас устраивал, солнца там не было до обеда. Но кондиционер ремонтировать нам тоже не стали. Объяснив тем, что в этом районе выключается по ночам свет. Вранье, у нас был 4 корпус, дочь жила во втором корпусе, у неё ничего не выключалось. 2. Уборка в номере, песок остается на полу, полотенца не все меняются, было 6,стало 4. Кондиционер для волос и лосьен для тела дали всего один раз. Зубной пасты и щёток не было совсем. Бог с ним, это все пошли и купили, но.... Когда в районе 2 часов дня, ты поел и помылся, хочешь поспать, начинают пылесосить коридоры. Стук и вой слышен везде, когда выключается пылесос, отлично слышно парней уборщиков, которые не замолкают ни на минуту. Не отдохнешь. 3. Спа центр. Пришли заказать хамам, смотрела девица на нас так, что хотелось развернуться и уйти. Ладно, заказали, пришли. Хамам чуть тёплый, полное разочарование. Якобы тропический душ не работает. 4. В отеле очень много маленьких детей. Диваны в ресторане с пятнами, после того как дети на них попрыгают и поедят. Детский плач отлично слышен ночью в номере, кому это мешает, меня поймут.

Питание пляж
Отношение администрации очень шумная уборка работа кондиционера
Добавлено 10.09.21 20:44 (1 912 символов в тексте)

10:18 02.10.21

1. Ключи перепрограммировали без проблем, всегда говорили *пожалуйста*. Кондиционер действительно иногда выключался ночью, т.к. вырубался свет в разных отсеках отеля.
2. Убирались хорошо, мальчиков-уборщиков не видела ни разу - уборку производят женщины. У них всегда можно попросить гель или кондиционер для волос. А ещё дополнительно приносили лосьон для тела после загара. Никогда не отказывали. Зубная щётка и паста есть не во всех пятизвёздочный отелях.
3. В спа и хамам не ходили, т.к. нужно записываться на ресепшн, нам не захотелось.
4. Если вам не нравятся дети - берите путевку в соседний отель Туи Блю. Он 18+,а владелец тот же.

Все отзывы SNG007-666 (9)