Регистрация: 30.04.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
сентябре 2021
01.09.21 - 09.09.21

Отличный отдых в отличном отеле!

Отдыхали вдвоем с мужем. Приехали в отель в 10-30. Подали документы на оформление. Нас пригласили завтракать в центральный ресторан. После завтрака номер был готов, мы заселились и на море..... Море супер! Вода ласковая и теплая, выходить не хочется. Лежаков всегда всем хватает. Галька на пляже привозная и такая гладкая, что тапки не нужны. Только галька горячая и деревянные дорожки тоже, поэтому до воды или до лесенки к воде нужно идти в шлепках.

В номере почти все было хорошо, только один раз пришли в номер убирать, когда мы еще собирались на пляж. Мы попросили прийти попозже, но они забыли, пока вечером мы не сходили на рецепшен и нам тут же убрали номер. Подушки положены две большие и мягкие, но я привыкла спать на ортопедической, спросили на рецепшене и нам тут же принесли ортопедическую подушку. Окна у нас выходили на красивый соседний отель Оранж, построенный в виде Амстердама. В том отеле в субботу была дискотека очень громкая, но ровно в 24-00 музыку выключили. На балконе посидеть было нельзя и с открытой дверью балкона спать тоже было нельзя, потому что под нами был ресторан и все работающие вентиляторы, кондиционеры. С утра очень слышно было всякие разгрузочные машины, вывоз мусора. Но это было терпимо.

Еда прекрасная - все перепробовать, наверное, никто не успеет! Блюда по нашему вкусу были всегда. Закачали приложение Barut Kemer и бронировали почти каждый день рестораны аля-карт - Азия, Океан, Шафран и Олива. Везде было супер! Вино подается только турецкое красное и белое, другие вина на заказ. Вино заказывали один раз Piccini Chianti DOCG 2019 года за 165 турецких лир за бутылку. Алкоголь элитный везде в отеле есть и в любых количествах.

Территория отеля не большая, но прекрасная!

Елена оценила сервисы

Прекрасный сервис ухоженная территория хороший алкоголь чистейшее море.
Уборка номера не понятно когда происходит в номерах над рестораном шумно.
Добавлено 10.09.21 22:38 (1 724 символов в тексте)

18:36 07.10.21

Здравствуйте,
От всей души благодарим за то, что выбрали именно наш отель, а также за такой развёрнутый отзыв о нём!
Мы искренне рады, что отдых, проведенный в отеле оправдал Ваши ожидания. Наша задача – становиться лучше, чтобы радовать наших гостей с каждым новым их приездом в Kemer Barut Collection.
С наилучшими пожеланиями
и до скорых встреч,