Регистрация: 22.07.16

августе 2021
11.08.21 - 22.08.21

4.2

Чистое море, первая линия, разнообразная еда, но ехать лучше компанией, иначе скучновато)

Собирались за три дня до вылета, с учётом лесных пожаров решили ехать в Аланию, в итоге будьте готовы ехать от аэропорта 3,5 часа. Сам отель довольно свежий, номера не убитые, но сразу смотрите, чтоб нормально работал кондиционер, у соседей еле охлаждал и мучились весь отпуск. Территория отеля небольшая, с одной стороны бассейн с горками, с другой бассейн поваляться у бара. Море сразу за бассейном через туннель под дорогой, две минуты от лобби, удобно. Пляж чистый, проблем с лежаками за 12 дней не было ни разу, никто с утра пораньше не занимал) Чистый песочек с хорошим заходом в море. На удивление и море чистое, в Турции раз 10ый, а тут прям Канны ла Бокка) По пути до буев встречаются камни и плиты на которых можно постоять, но если волны, надо аккуратно, может кинуть неслабо волной под водой. От соседнего отеля Азиа Бич на пляже пантон с вышкой, если заплывать к лестнице можно нырять и другим отеля) Бар на пляже только пиво и несъедобные гамбургеры/наггетсы в обед, в ресторане не в пример лучше питание, причём довольно разнообразно, несколько видов мяса, рыба, на ужин каждый день горячее на гриле. Постоянно баранина, форель, сибас, шашлыки, люля и тд, голодными точно не останетесь и довольно вкусно. Алкоголь местный, лучше брать из дьюти, но и водка в баре под горячее заходит неплохо. Рядом с отелем есть Мигрос, Вайкики, полно базарных развесов с майками и куртками. Анимации в ковидное время не было, через день устраивают открытую дискотеку у бассейна, можно съездить поплясать в город. Понравилось ходить на пляж ночью, но через лобби, там приятный ресторанчик с живой музыкой. Особенно выделю мануальщиков отеля, Арслан творит чудеса, снял все офисные проблемы спины и шеи, плавать стало легче. Ездили компанией, на мелкие минусы вроде уборки не каждый день внимания не обращали, главное дети просолились, назагорались и мы на позитиве провели все дни. Море и еда, повторюсь понравились. А без компании тут, думаю будет немного скучновато.

Добавлено 11.09.21 02:30 (1 966 символов в тексте)
Все отзывы Эльдар (2)