Регистрация: 06.04.14
августе 2021
17.08.21 - 24.08.21

Ожидание и реальность

Отель выбирала целенаправленно. Год назад отдыхала в отеле этой сети(Shores golden-он сейчас закрыт) , пляж был общий с отелем Амфорас. Вот тогда мне и приглянулся данный отель. Отель не из дешёвых, впрочем из Минска все дорого. Прилетели рано, за презент и небольшое денежное вознаграждение заселили сразу. Номер 5111 у рецепшен на первом этаже, светлый и чистый. Правда на стене соседнего здания гудели какие то трансформаторы, но при закрытых окнах не слышно. Все работало исправно, горячая вода была всегда, напор хороший. Сразу предложили пройти на завтрак. Было приятно, что мгновенно подошёл официант и показал где что находится. Завтраки стандартные, разнообразием не баловали. Обед и ужин всегда пару блюд на гриле, ну все остальное. Мне всего хватало, поэтому про еду не буду. Понравилось, что в ресторане не скатерти, а салфетки с логотипом и приборы в индивидуальной упаковке. После каждого посетителя столы обрабатывают и кладут новую салфетку и приборы. Пляж и море - мне был знаком этот пляж, так что красный флаг на понтоне меня не удивил. Течение действительно сильное, сносит конкретно, порой бывает выплыть трудно. Кстати при сильном течении разрешали плавать тоже, только слева от понтона. На пляже моют столики и лежаки( надо бы обновить) каждое утро. Перекусы на пляже вполне сносные. Аниматоры стараются как могут. Натали, привет тебе, скучаю,ты большая умница. Очень милый человечек. Разные активити, вечером развлекательные программы в пятерке. Хочется сказать об общей душевной обстановке в отеле. Все отдыхающие душевные и позитивные. Всем, кто отдыхал в этот период большой привет. Россия, Украина и мои земляки белорусы. Отель однозначно рекомендую. Радует то, что в такое не простое время вы выстояли, по мере возможности держите все на уровне. Большое спасибо за прекрасный отдых и до новых встреч!

Одни сплошные плюсы сама в шоке
Не искала
Добавлено 11.09.21 16:46 (1 829 символов в тексте)

18:29 11.09.21

Абсолютно согласна со всем!)))

11:23 12.09.21

Дорогая Алла,
Спасибо, что нашли время, чтобы оценить отель Amphoras Blu и поделиться Вашими впечатлениями.
Очень приятно слышать, что Вы остались довольны гостиничным номером, работой персонала, едой и морем. Мы очень ценим Ваше мнение, ведь оно очень важно для нас.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле и постараемся сделать все, чтобы Ваш следующий отпуск с нами был незабываемым!
С наилучшими пожеланиями, менеджмент отеля Amphoras Blu

16:02 26.09.21

Была в этом отеле как раз за месяц авиакатастрофы в 2014. Потом Египет для русских закрыли. Приятно что про отелъ до сих пор положителъные отзывы.

Все отзывы Алла Русак (4)