Регистрация: 11.09.21
сентябре 2021
04.09.21 - 11.09.21

Отель понравился, рекомендую

Итак, мы долго выбирали отель. Было предложено уйму вариантов с разным ценовым диапазоном. Хотелось отдохнуть в Кемере, т.к в Алании уже были.

Цена за отель отличная, до этого отдавали за другой отель больше, но было намного хуже. Ремонт в отеле современный, свежий.

Номера. Дали номер с двуспальной кроватью, подушки 5/10, состояние оставляет желать лучшего. В номере есть маленький холодильник, телевизор, кондиционер. Кондиционер расположен так, что дует четко на человека, когда лежишь на кровати. Спать без него - жарко, с ним - сопли обеспечены. Вид из номера на горы и море, очень красиво. Моя оценка 9/10 (минусы: подушки, кондиционер дующий в лицо).

Питание. Еды было достаточно, каждый день было мясо, два раза за неделю была скумбрия на гриле, вкусные тефтели в соусе. Из гарниров: рис, макароны, картошка. Были овощи на гриле. Из фруктов: чаще всего арбуз и яблоки, так же была дыня, сливы, апельсин. Много овощей, зелени, разные салаты. По десертам достаточно скромно, для себя ничего вкусного не нашла. С утра на завтрак вареные яйца или омлет, рисовая каша (других нет), очень вкусные булочки пекут, их можно смазывать джемом и будет вкусно. На обед бывает суп, вид у него не очень, ни разу не пробовали. За гарниром обычно огромная очередь, стоишь ждёшь когда тебе дадут еду. Моя оценка 8/10 (минусы: очереди за едой, мало десертов)

Анимация. Тут всё супер, каждый день проводили зарядку у моря, волейбол в бассейне, вечерами конкурсы в амфитеатре. Очень понравилось огненное шоу. Аниматоры хорошие, активные. Моя оценка 10/10.

Пляж. На пляжу есть шезлонги, они бесплатные. Также по картам выдают полотенца для пляжа, удобно. Есть места в тени. Пляж галечный, вход в море не очень по камням, бывает больно. Есть пирс (он принадлежит другому отелю, но понырять с него и сфотаться можно). Моя оценка 9/10 (минусы: галька).

На территории отеля есть бассейн с горками, спа. Рядом с отелем есть магазинчики, в них можно купить сувениры или еду.

Отель небольшой, спокойный, все понравилось, если идти вдоль моря, то можно выйти на дикий пляж, там море чище, но зайти в море труднее.

Уборка в номере каждый день (выносят мусор, моют полы).

Wi_Fi платный - 7 дней 10 $, сидеть может кто-то один из членов семьи, не очень удобно.

Из отеля

Из отеля

Екатерина оценила сервисы

Анимация номер пляж (первая линия) еда
Не выявлены
Добавлено 11.09.21 21:28 (2 243 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)