Регистрация: 12.09.21
сентябре 2021
02.09.21 - 09.09.21

Мой отзыв об отеле Сенза Грант Сантана

Начнем. Поехали с подругой отдохнуть на море . Путевку выбирали не долго в принципе. Но на моменте выбора и покупки тура вышло, что этот отель был занят. Но видимо все таки судьба была нам туда попасть. И через два дня появились места и мы сразу же купили путевку. Для нас была важна близость к морю, наличие анимации. Сразу по приезду ( Мы риехали в районе 13-00) нам предложили оставить свой багаж в комнате для багажа и пройти на обед. Так как заселение было только с 14-00. В ресторане еды было полно, но мы были с дороги уставшие , поэтому не сразу поняли, что спитанием в этом отеле все в порядке. Номер достался нам с двум односпальными кроватями, чистенький. Окна выходили на магазины. Нам не был важен вид из номера, так как в номер приходили только поспать. В номере убирались неплохо, но мы сами вешали табличку не беспокоить , и по мере необходимости сами просили чтоб убрали. По еде закончу вкратце. Еды полно. Голодными не были. Персонал очень старается . Есть ресторан , кондитерский бар со сладостями, бистро бар (фри, гамбургеры, пиццы, салатик, супы) Ночью бистро бар спасал , перед сном каждый день ели суп. Около пляжа до 16-00 женщина готовит очень вкусные лепешки. В общем с питанием нареканий нет. Анимация отличная ( каждый вечер на территории отеля проходили пенные вечеринки, живая музыка, вечер караоке и т.д. ) За танцы на территории отеля отвечал диджей БОРА ( ему большой респект ) Так же аниматор СИНАН ( ему тоже большой респект) через день собирал туры на диско. Это тоже оказалось большим плючрм, побывали в клубе миллионер и иллюзион . В милионере на наш вкус музыка больше по нашему вкусу. НО ИЛЛЮЗИОН это просто нереально красивое диско шоу. Так что очень рекомендую туда поехать если будут предлогать. Оно того стоит. Около бассейна аквааэробика , водное поло, дартс, постоянно играет музыка . КРУТО ! Единственный минус который могу сказать про персонал отеля это шеф-бара, он какой то маньяк. Из за того, что мы не согласились с ним погулять после его работы ( А он это по моему предлагал всем представительницам женского пола любого возраста ) он говорил своему персоналу чтобы нас не обслуживали. Но есть старший менеджер над барами и рестораном ( он за минуту решил эту проблему). Так что эта ситуация никак не испортила нам отдых. В общем огромный привет БОРЕ и СИНАНУ ( развлекали как только могли )

Теперь про море . Море чистое . Берег тоже. Мы не находили никакого мусора . Ну и за собой естественно стаканчики выкидывали ( нам это было не трудно )

Единственное в море без специальной обуви заходить трудновато. Так что учитывайте это. Есть свой пирс. С него можно попрыгать . Шезлонгов на пирсе и у моря всегда хватало, у бассейна была иногда проблем ( так как многие гости отеля просто кидали свои полотенца и уходили на весь день ) Но аниматор СИНАН помогал решить проблему. Есть правило , если больше получаса никто не пришел полотенце убирали на ресепшн.

Кстати свой выход к морю и пирсу открыт до 23-30. Так что можно встречать красивые закаты)

По алкоголю впринципе все устроило . ( вино и шампанское на любителей) Пиво свежее . Много разных коктейлей ( алкогольных и безалкогольных.

Итог моего отзыва . Анниматоры молодцы. Персонал ( не считая шефа бара) тоже молодцы , очень стараются для гостей. Если спросить меня поехала бы я в этот отель еще раз . Я бы с уверенностью ответила да! Рекомендую ! За небольшие деньги отличный отдых!

фото с клуба иллюзион

Мария оценила сервисы

Анниматоры персонал ресторана персонал бистро бара близко море пирс еда
минусов не обнаружила критичных. За эти деньги супер отель )
Добавлено 12.09.21 11:38 (3 394 символов в тексте)

11:58 12.09.21

Забыла добавить про детского аниматора. По моему его зовут Мурат . Мы его называли кудряшкой. Хоть мы ездили без детей, но всегда с удовольствием смотрели на его шоу с детьми. Развлекал как мог. Все дети от него были в востроге. Каждый вечер так же проходила детская дискотека. В течении дня разрисовывали с детьми сумочки, футболки и тд.

13:43 21.09.21

доброго вечера алкогольные напитки и еда ночью бесплатно, действительно 24ч ол инклюзив? заранее спасибо за ответ
вход в море : быстро глубина?

Читать полностью на TopHotels

13:46 21.09.21

Здравствуйте, да, бесплатно . Есть бистро бар где 24 часа в сутки все включено.

13:48 21.09.21

а как море в плане входа?

13:51 21.09.21

Вход в море природная плита, так что без спец обуви не зайдете. Есть пирс, можно спуститься по лестнице с пирса. Но тут уже будет сразу глубоко.

13:51 21.09.21

рассматриваем этот отель и еще некоторые последний раз в турции более 10 лет назад потом вся азия сейчас в силу ситуации решили отдохнуть в турции и очень много сомнений
алкоголь по качеству сносный в отеле?

13:53 21.09.21

коктейли в отеле делают?
на пляже напитки? алкоголь есть?

13:53 21.09.21

Алкоголь нормальный, крепкие напитки не пили, ничего не могу сказать. Но многие брали виски кола. Есть разные коктейли. Бейлис. Пиво нормальное

13:54 21.09.21

На пляже у моря есть пиво, вино. Коктейли на пляже не делают. В бистро баре есть все и пиво, и вино, шампанское, и по крепче

14:04 21.09.21

спасибо огромное за ответы!! так трудно выбрать привык к азии))). Наверное остановимся на этом отеле. едем 20.10 может море то и холодное уже будет(( еще раз спасибо!
А еще)) за территорий есть куда выйти прйтись?

14:13 21.09.21

Ну отель, не 5ка, но я осталась довольна. Да, выйти прогуляться сможете так как отель в городе. Рядом и центр алании, до него на такси мин 10-15. Отличного отдыха. Мору конечно уже будет прохладное

Все отзывы Мария (1)