Регистрация: 17.09.14

августе 2021
27.08.21 - 07.09.21

3.7

Не вау , но и не ужас !!!!

Добрый день ,вернулись с отдыха 8 Сент . Отдыхала с мужем и 2мя детьми 5 и 8 лет . Первый раз взяли отель на 2 линии и рейтингом меньше 4 . Закидайте меня камнями , но мы отдохнули хорошо . Начну с минусов : ковролин в номере и холлах отеля , это конечно ужасно , если задуматься кто в чем по нему ходил и кто что туда лил. Но так понимаю это осталось от сети отеля Хедеф , чья то странная была идея в отеле сделать такое покрытие. Сервис конечно очень слабоватый , но сравнила с отдыхом на нашем юге ...выдохнула . Выловила, чтоб хоть раз пропылесосили , поменяли постельное , полотенца и пополнили запас туалетной бумаги . В принципе не умерли и не переломились . Обслуживающего персонала не хватает , убирают не своевременно , это да. Снэк бар был первым ,что посетили по прилету , ужасно грязно :) больше не ходили . Дети пару раз за картошкой фри бегали сами. Что ещё не понравилось , что воды питьевой нет постоянно и везде в доступе , иногда надо подождать , повыпрашивать. В остальном ....

МОРЕ и ПЛЯЖ: 2я береговая , 650м , неспешным шагом 9мин. Мест на пляже было всегда предостаточно , приходили в 9-9.30 мин. Вообще впервые такое , не ходили занимать :) матрасы новые. Море в бОльшей части отдыха штормило ,нооо...с детьми уплывали за врлны и там оно было чистое и спокойное. Я наплавалась , насладилась . Дети плюсом на волнах напрыгались , довольные. У берега да, мусор понаприносило ....а смысл в этом купаться ? Я не видела и не плавала у берега . Прошли до дикого пляжа по побережью , у дорогих 5ок береговая , вход в море намного хуже . В этом плане у нас мне все понравилось , волн хотелось бы поменьше , но мы нашли выход . 2г назад были в отеле мин в 15 ходьбы от нашего, заход был намного хуже .

ЕДА: я не знаю опять же ,чем народ питается дома , по мне еда была отличная . Всегда несколько видов мяса , все вкусно . Овощи , фрукты ( обалденный жёлтый виноград и арбузы) , выпечка горячая , давали пару раз торт мороженое , пироженое корзиночки ..... Народ сам создаёт очереди и толкучку . Были в шоке в первые дни . Потом приходили в 13.30 на обед и в 20.30 на ужин . Народу значительно меньше , еды много , уже и за выпечкой и за жареной едой очереди практически нет. Завтраки вообще были отличные и глазунья , и оладушки , много различного варенья , даже фрукты . Пиво в отеле отличное , напитки по слабже тоже не плохие , вино красное дааа, ерунда , но я нашла чем заменить .

АНИМАЦИЯ: сначала начитавшись решили не ходить , но потом посетили и затянуло , интересные стандартные шоу . Детская анимация ЕСТЬ , но очень короткая. Девушка Люба ни о чем . Никакого контакта с детьми , всего 2 песни и паровозик . Но дети и этому были рады . Единственное не понравилось , время начала вообще не соблюдают , то рано ,то поздно , то отменят .....это очень не понравилось . В последний наш вечер просидела и в результате сказала не успеваю провести ,дети очень расстроились .

НОМЕР: сначала попросили денег ,чтоб раньше заселить , в результате повезло ,заселили бесплатно. В целом номер стандарт ,нормальный . У нас все было чисто , сантехника тоже . Номер 1116.

РАСПОЛОЖЕНИЕ отеля : в Конаклы были ранее , райончик неплохой , есть куда выйти ,погулять , центр недалеко , парк рядом очень уютный . Ну да не чисто в районе нашего отеля , не чисто в отеле , но мы в нем ели и спали только. Наш отдых удался . Никакого ротовируса, как у нас на югах , температура воздуха и воды стабильная и реально летняя. Я довольна отдыхом . А кому нужен реальный комфорт , креветки и т п. , Конечно нужно покупать не этот отель , не в этом районе и подороже.

В бассейне не были ни разу , наше правило ,мы едем на море . Вай фай в лобби был бесплатный ,нам написать родным хватало . Даже в столовой ловил. В общем кто без запросов ,не бойтесь , можно отдохнуть хорошо.

P.$. Интересная деталь , в наш заезд было 95% турков. Не знаю хорошо это или плохо , просто впервые таак много ,неловко :) может поэтому и пляж полупустой был . Поехала бы ещё ? Думаю нет , стараемся отдыхать в разных местах . Но для бюджетного отеля , если ещё б и сервис был на уровне , был бы уже не бюджет . Еда мне очень понравилась :) в лобби бар работал круглосуточно .

Марина оценила сервисы

Еда расположение пляж
Сервис ковролин в номерах и в холлах.
Добавлено 12.09.21 13:20 (4 170 символов в тексте)
Все отзывы Марина (7)