Регистрация: 12.09.21
спасибо
сентябре 2021
05.09.21 - 11.09.21

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

отпуск испорчен, на данный момент собираемся подавать в суд на отель

Отель ужасный. Жена была в слезах. из 7 дней, 4 дня жили без воды, холодной и горячей. И то когда мы уехали воды так и не было, люди массово со слезами переселялись, у кого была возможность. Ни смыть унитаз, не принять душ, даже не помыть руки перед едой! Воду дают только один раз в день, где то в 7 утра. В номерах не убираются, постель и полотенца не меняют, мыла не дают, за туалетной бумагой управляющий ходит в соседний магазин, если его попросишь. Антисанитария полнейшая. Кормят очень плохо, мяса не увидите. Вай фай платный, но удается подключится к нему если только вы супер удачливый человек, даже если подключитесь посидеть в нем навряд ли получится. Замок у двери номера я чинил самостоятельно чтобы закрыть дверь, потому что мою просьбу отремонтировать проигнорировали, бассейн без воды, используется как склад. В столовой столов критически мало, люди стояли в очереди и ждали пока кто то доест чтобы сесть покушать. Плюс только один, это хорошее расположение отеля. Лично наш отпуск был полностью испорчен, на данный момент собираемся подавать в суд!

хорошее расположение отеля близость к морю автовокзалу не далеко от центра
весь отель сплошной минус антисанитария воду горячую и холодную включают только в 7 утра 1 раз в день где то на час!
Добавлено 12.09.21 15:01 (1 066 символов в тексте)
Все отзывы Руслан (1)