Регистрация: 18.06.13
августе 2021
30.08.21 - 06.09.21

Хороший отель. Рекомендую

Всем привет. Это хорошая 4-ка. Везде все чисто, находится в отеле и рядом с ним приятно. Отдельно хочу отметить работу сотрудников отеля, особенно ребят и девушек ресторана. Работают быстро, относятся к нам с уважением и дружелюбием.

Хочу также поблагодарить сотрудников службы ресепшен, Когда мы заехали, было уже примерно 20.00. Нас встретил молодой, улыбчивый парень, Хюват. Своим радушием и дружелюбием он заложил основу нашего отличного настроение на все дни пребывания в отеле.

Сотрудники отеля говорят по русски. Ребята турки, тоже понимают вас и отвечают вам, но выучить несколько слов можно и нам. Им будет приятно. Приветствие - Мерхаба, с ударением на е. Спасибо - тешекюр эдерим - это благодарю, по-нашему. Можно сказать тешекюр, или чок тешекюр эдерим - большое спасибо.

Питание нормальное. Традиционно амлеты, глазунья, по утрам, блинчики и много чего еще. Много сладостей. Фруктов много. На обед и ужин есть супы пюре, картофель рис, макаронные. Мне понравилось соте с мясом. Мясо хорошо готовят. Есть рыба, но я не люблю ее. Проблем с едой не было. Все вкусно и в общем разнообразно.

Номер чистый. От нас камушки сыпятся. Убирали у нас почти каждый день, но пол все равно тут же подсыпался от нас.

Про выбор вида с балкона. Мы выбрали не на бассейн. Вид отличный, на горы. Но. Спать с открытым балконом сложно. Шум от автомобилей сильный. Спали с кондиционером.

Были в гостях на балконе с видом на бассейн. Там хорошо вечером балкона смотреть представления...

Из напитков алкогольный, мы брали пиво, вино и водку. Все местное. Я пил водку. Нормально.

Не местный алкоголь покупали в магазине. Там много чего можно подкупить по нормальным ценам. Но да него нужно чуть прогулятся. У пляжа не покупайте. Там очень дорого. Там за пакет сока с нас попроcили 3 доллара, а в магазине он копейки стоит.

Как пройти в обменник и магазин. Выходим из отеля, переходим дорогу и идем на право. Идем вдоль торговых магазинчиков и рядов. Мы там брали клубнику. очень вкусная. 3 $ за кило. Идем дальше, переходим дорогу, смотрим по сторонам, лучше пропустите машины. Видим рядок манкоматов, проходим мимо и видим желтое маленько строение, это почта. Там курс самый лучший в районе. 8 или 8,1 лир за доллар. выходим и идем дальше. Круговое движение. Ни куда не переходим, идем по дорожке на лево. Идем прямо и с права увидите магазинчики и турагенство, а чуть дальше желтая вывеска Migros. Это и есть магазинчик. Одеваем маску, не забывайте, и заходим. Платить можно картой, но мы платили лирами. Брали виски. Гранатовое вино как то не зашло...

Что касается масок. Положите их во все одежды в карманы. Держите с собой и заходите в них в любые помещения. При выходе из самолета в аэропорт тоже. При нас отвели в сторону тех кто был без маски в аэропорту...

В телефоне имейте код с вашей турецкой анкетой. На всякий случай. Нас предупредил гид что могут проверить вдруг полицейские.

Про пляж. Пляж находится в 5-ти минутах ходьбы. Пляж большой, лежаков хватает. Когда по дороге к пляжу выходите на пляж, нам на право, увидите зеленую дорожку и рядом знак с названием нашего отеля. Наши лежаки с лева, ряда 3 или 4, не помню и 2 ряда с права. На лежаках есть надпись отеля. Разберетесь... Мы брали коралки. Там можно и так идти к морю, но там песок с камушками а у воды и вход в море камушки. Кому как удобно. Вход в воду постепенный, но глубина начинается резко. Дно видно. На дне что то выложено камнями, но что именно так и не смог прочитать.

У пляжа есть бар. Бесплатно пиво, вино, кофе, чай, колы молы и пр. Работает с 10 до 18.

Рядом с пляжем волейбол, играют почти всегда. Была боча. Тоже рядом на травке. Проводил затейник не из нашего отеля, но приглашали всех. Выиграл в паре с немцем второе место...)))

У нашего гида выбрали экскурсию на гору Тахталы. Вид классный. Нам повезло, советую. Стоимость по 40 $ с человека. После нас по умолчанию повезли на оливковую фабрику. Но там все дорого. Купили чай гранатовый. Очень вкусный.

Ездили на банане. По 10 $. Вот в принципе и все наши поездки.

Анимация у отеля, это по вечерам на сцене выступления или конкурсы. Нам понравился местный танцевальный ансамбль. В бассейне анимации нет. Но мы об этом знали. Если нужна активная анимация, выбирайте отель с анимацией.

Советую перед поездкой взять у тур оператора анкету возвращения. А то мы узнали об этом в последний момент. Но в самолете дали. Там же и заполнили.

Спасибо представителям Корал тревел, которые нас встретили, возили на экскурсию и проводили в аэропорт. Все было на уровне.

Вот вроде и все. Будут вопросы пишите. Нам все понравилось.

отличное море отличные виды гор работа сотрудников ресторана и ресепшен работа сотрудников Корал тревел
Для отеля 4 звезды не заметили
Добавлено 13.09.21 07:58 (4 556 символов в тексте)
Все отзывы Юрий (9)