Регистрация: 25.08.16
августе 2021
13.08.21 - 24.08.21

Прекрасный отдых!

Отель просто превосходный для отдыха. Территория большая, вся ухоженная, работники трудятся целыми днями, чтобы все было чисто и прекрасно. В номере все необходимое, но как мы отдыхали в августе, то в номере только ночевали. Питание отличное, много ресторанов, везде оченб вкусно и огромный выбор, вообщем питание на 5+. Обслуживание в ресторанах и в барах тоже отличное, Море чистое, на пляже всегда есть лежаки, много бассейнов где тоже всегда нацдете место. Хочется отметить спасателя Саркама, всегда выполнял свою работу добросовестно, с сыном всегда поговорит о плавании. Русскоговорящая администрация всегда готова прийти на помощь.Сын поступил в ВУЗ, приказ о зачислении опубликовали , когда мы находились в отеле. Преслали в номер фрукты, шоколад, и письмо с поздравлениями, было очень приятно.Развлечения и анимация на высоком уровне, каждый найдет развлечение по душе. Итог: отель- любовь с первого взгляда, и надеемся на встречу с ним .

Марианна оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

питание атмосфера
не нашли
Добавлено 13.09.21 16:53 (947 символов в тексте)

21:16 20.09.21

Уважаемая Марианна,

Мы очень рады читать о том, что отдых в нашем отеле оставил у вас только самые приятные воспоминания. Наша команда прилагает все усилия для того, чтобы каждый гость был окружен заботой, вниманием, доброжелательной и радушной атмосферой. Нам приятно узнать, что нам удалось превратить ваш отпуск в Lara Barut Collection в незабываемое приключение. Благодарим вас за выбор нашего отеля. Мы будем с нетерпением ждать новой встречи с вами!

С уважением,
Дидем Озкючюк | Менеджер отдела по работе с гостями