Регистрация: 10.12.17
сентябре 2021
01.09.21 - 11.09.21

и снова здрвствуйте

отдыхали в этом отеле в 2006году..остались..только теплые воспоминания

и когда в этом году стали выбирать..куда поехать..чтобы не выходя из отеля...получить положительные эмоции..увидели что снова открыт Египет

Уже оплатив тур..мы увидели что резко упал рейтинг отеля..до 6 баллов из 10, последние отзывы были откровенно удручающие...но мы ж ехали к морю и знали какой замечательный пляж и риф в Дримс Биче!

Тур оператор Анекс Тур..тоже вызывал сомнения!

Но...все в итоге приятно удивило! и порадовало!

гид соправождавший нас..из аэропорта..помог в общении на рецепшен...и нам как давним знакомым..сделали подарок..заселили в прекрасный номер1104..удобно расположенным...с ремонтом и с видом на море!

Да..отель не новый, тем более для нас россиян он был очень на долго ..закрыт. соответственно много подустало и пришло вплачевное состояние..и требует дополнительных затрат..ремонт номеров,ресторанов, озеленение..

Радует,,что хозяева отеля не откладывают ..это все на потом..работа началась..и идет полным ходом ..,Главное..это пляж и риф..они здесь замечательные!

2006 г..ездили на экскусию на лодке с стеклянным дном , в этот раз поехали на яхте к золотому рифу и белому острову! и зря..потраченные время и деньги! наш риф..намного насыщеннее!

Подводный мир..кем только не представлен..1000 рыб,видели мурен, черепах. Скат орляк..просто поразил..это чудо летело прям на нас!

Добавился еще пантон..3-ий, сделаны удобные терассы.

Спасибо отелю за приятный отдых!

Надеюсь с возвращением россиян..у вас дела наладяться..и отель восстановиться..и будет продолжать радовать нас отдыхающих!

Жаль что на пляже больше не угощают блинчиками..как раньше!

Елена оценил сервисы

расположение отеля пляж риф
смена белья пляжных полотенец
Добавлено 14.09.21 16:15 (1 647 символов в тексте)

04:48 19.09.21

Подскажите, пожалуйста, как в отеле с интернетом. Мы летим в октябре, нам интернет крайне необходим.

11:04 20.09.21

бесплатный вайфай..только на рецепшен...и поэтому..очень медленный, можно купить симки..в аэропорте..7-11 долл...нам хватило

18:33 21.09.21

Спасибо за отзыв, подскажите в концепции указано что есть лифт. мы люди пожилые, сколько времени идти до пляжа?

12:23 22.09.21

Здравствуйте, Светлана!
Идти до пляжа мин 10-15,,,на фото отеля видно...сама территория находиться на горе и лучше конечно выбрать корпуса с права от рецепшен, также от лифта до пляжа пртдеться идти по открытой местности..по жаре...не сегда комфортно. Но пляж очень длинный и много разных зонтиков и террас...всегда можно найти место в тенечке.Также удобно..то что гриль бар находиться на пляже и можно лишний раз не идти на верх.

10:45 23.09.21

Светлана!
Советую обратиться к представителям отеля..они подберут номер в корпусе поближе к лифту, т.к. территтория большая и находиться на горе..высота 4-5 этажа.есть удобные ступеньки и есть дорожки..ну и лифт..
Мы тоже 55+...но нас дорога не напрягала

07:53 22.09.21

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,на сайте отеля написано,что есть специальный заход в море для детей?Планируем поездку с 3-х летним ребенком,он сможет купаться в море с берега?

12:27 22.09.21

Здравствуйте, Олег!
да заход есть..но как мне показалось..очень маленький , так же обязательно коралки

12:40 22.09.21

Уважаемая Елена.
Благодарим вас за повторный визит отеля и за время, потраченное на ваш отзыв.
Мы рады узнать, что вам понравился отдых в отеле. Все ваши комментарии были доведены до руководства.
Просим обратить внимание на то, что смена пляжных полотенец осуществляется службой уборки по запросу гостей (обмен полотенец на карточки запрещён согласно правилам Министерства Здравоохранения Египта в период пандемии).
Мы будем рады приветствовать вас вновь и всегда находимся в вашем распоряжении.
Всего доброго.

Фото лагуны для неумеющих плавать и малышей можно посмотреть по ссылке:
Лифт на пляж находится в правой части отеля.
Интернет работает в лобби бесплатно.

10:36 23.09.21

Здравствуйте!
Большое спасибо за отдых!
Положительный настрой всей команды отеля..очень радовал! и создавал приятные эмоции!
Надеюсь все замечания из отзывов..будут в скором времени исправлены!
для этого мы пишем свои отзывы..чтоб вам меняться в лучшую сторону!
и чтоб больше гостей посетило ваш отель! Успехов!
Надеюсь на встречу еще не один раз!

12:40 22.09.21

А горки работают?

18:13 22.09.21

Да, горки новые, смонтированы в августе, все работает

16:38 23.09.21

Можно ли расплачиваться картой в магазинах, доллар или местные деньги?

20:59 24.09.21

Можно картой, конвертация нормальная.

13:44 26.09.21

Была в этом отеле 3 года назад и лечу в октябре ❤️. За их классный пляж и живописный коралловый риф с богатым подводным миром и разнообразием рыбок прощаю отелю его "усталость". Жаль, конечно, что уже не дают блинчики на пляже))) Радует, что подводный мир все так же хорош и работает гриль бар)))

Все отзывы Елена (6)