Регистрация: 20.03.15

Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2021
07.09.21 - 14.09.21

Не так страшен "чёрт",как его здесь малюют.

Доброго времени суток.

В июне ,при планировании осеннего отпуска,выскочило предложение- "фортуна" Белек 5 звезд, 7 ночей на двоих за -51500 руб.А почему бы нет)) .Купили.

Только потом узнали,что с вероятностью 95%, это будет отель Трон.

Почитали "печально ужастные отзывы" и почти растроились,ну да ладно,по стоимости недорого,лишь бы море было,а там уж как нибудь себя развлечем.

Оператором выступил "Интурист".По прилету подходим к стойке оператора ,подаем ваучер и тут,как лотерейный билетик "куда же нас распределят?")) ,звучит фраза отель sport belek..,упс поначалу небольшой ступор,неужели не Трон,потом выясняется ,что это отель 4 звезды,находится в опе мира,в каких то степях,где до моря три дня на оленях добираться надо. Нет,думаем,ребятишки,так не пойдет ,в договоре четко указано::" 5 звезд, 1-2 линия моря",звоним представителю оператора,на ,что тот отвечает :"извиняйте,граждане,ошибочка вышла,сейчас мы вас переместим в другой отель"..и куда вы думаете? правильно -в "TRON SEAGATE")) плюс оператор еще расписку с нас взял,что претензий по поводу этого недоразумения мы не имеем)

Теперь про отель. de jure- пять звёзд,de facto- нет,максимум четыре бы поставил.

Поселили на пятый этаж с боковым видом на море,все работало,претензий к номеру нет,тихий кондиционер понравился.)

Питание-однозначно пять,огромного разнообразия нет,но всегда есть,что выбрать,по вечерам всегда мясо либо рыба гриль,что очень понравилось (в сравнении с другими хорошими отелями Турции ,Египта,где приходилось бывать) пиво и напитки наливают не в 200 грамовые стаканчики,а сразу в 400 грамовый,удобно).

Не единожды сталкивался во многих отелям,да и здесь -зачем подавать фрукты зрелостью максимум 50-70%?? ,чтобы откусить,попробовать и оставить на тарелке?? что мешает подать абсолютно спелые фрукты? да ,возможно они дороже,так и отходов не будет.(сугубо моё личное замечание)

Море- скажу так,каменистые пляжы района Кемера,Бельдиби,нравяться больше,из-за чистоты воды,здесь из-за песчано галечного дна вода не такая прозрачная,это не хорошо и не плохо,просто факт и личная симпатия.А так море отличное,теплое. Лежаки и матрасики на них, конечно унылое зрелище и требуют замены.

Много окурков на песке. При нашей поездке вылупились маленькие морские черепашки,направляли и отпускали их в море.)

Тут некоторые жалуются на катера и атракционны ,расположенные рядом и якобы создающие опасность.

Плавать можно в абсолютной безопасности,так как пересекать огороженные территории пляжа,для подобных аттракционов ОГРОМНОЕ ТАБУ.

Ну вот как то так ,в двух словах об отеле.)

Если вам предстоит поездка туда,не так всё плохо,я б сказал даже всё сностно и хорошо.

Николай оценил сервисы

Удобство расположения

Первая линия моря неплохое питание.
Старые лежаки.
Добавлено 15.09.21 12:46 (2 702 символов в тексте)
Все отзывы Николай (5)