АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.02.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1872
Фото: 10
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2021
02.09.21 - 10.09.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отдых!

Практически никогда не пишу отзывы после отдыха , но здесь хотелось бы высказаться. Начну по отдельности. Заселение : все прошло быстро , заселили минут через 10 после прибытия в отель ( приехали в районе 10 утра) при этом угостив вкусным чаем. Номер : просторный , чистый , все рабочее . Уборка : каждый день , отличная ! Для ребёнка каждый раз после уборки красовались интересные зверята из полотенец. Чаевые оставляли 4 раза. Питание : просто выше всех похвал, действительно после Турции сначала кажется , что маленький выбор , но это суждение не верно , каждое из предоставленных блюд очень вкусное . На завтрак - омлет, блины , венские вафли, разные виды йогуртов , сухие завтраки , несчетное количество выпечки и т.д …Каждый день морепродукты , несколько видов мяса , несколько видов рыбы . Очень вкусные креветки , тунец , барашек, шашлык из баранины . Работает гриль , на нем обычно 1 вид мяса 1 вид рыбы . Вкусные десерты , разные виды салатов , фрукты . Один раз давали манго . Нет смысла перечислять все . Голодным остаться просто невозможно даже самому привередливому туристу . Ресторан : чистый , все столы накрыты к приходу . А официанты и работники , просто как пчёлки суетятся , все доброжелательны , с радостью готовы всегда исполнить любую просьбу . Еду накладывают сотрудники , официанты приносят с бара всё, что вы закажете . Пляж : и тут все прекрасно . Заход в море песочек , пологий , для детей прекрасно . Слева и с права кораллы если плыть чуть дальше . Там живет множество красивых рыбок , мы плавали каждый день , было очень интересно . Видели ската. На море часто ветра , но наверное без них было бы совсем жарко , так что нам и к лучшему . Территория :ухоженная , большая и очень красивая . Можно гулять по территории соседних Macadi saraya и Macadina , поэтому вечерами уж точно будет где прогуляться ! Анимация: в соседней Macadi saraya конечно повеселее . Мое мнение сложилось вообще , что в oasis более спокойный отдых, в Saraya поактивнее! Итог: я этот отель рекомендую всем , и сама с радостью вернулась бы . Процветания тебе прекрасный отель Jaz Macadi Oasis!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Отель сам сплошной плюс!
Минусы отеля
Не замечено !
Добавлено 15.09.21 13:38 (2 106 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:40 22.09.21

Светлана, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Еду в отель в октябре с ребенком 7 лет. Есть ли занятия с детьми в отеле, анимация?

08:43 26.09.21

Добрый день. Подскажите пожалуйста дорога на пляж проходит по территории отеля?

16:50 28.09.21

Да, по дорожкам территории отеля "Beach" первой линии

02:38 13.10.21

А далековато ли все-таки выходит идти с ребенком? У нас совсем малыш, есть сомнения

22:54 15.10.21

ловите ответ

22:53 15.10.21

По территории отеля - смотря где будете жить 50-200 м , потом через дорогу до "БИЧЯ"=))) метров 50 и по "БИЧУ" 100-120 м . Такой расклад

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)