Регистрация: 22.02.14
сентябре 2021
02.09.21 - 10.09.21

Чудесный отдых!

Практически никогда не пишу отзывы после отдыха , но здесь хотелось бы высказаться. Начну по отдельности. Заселение : все прошло быстро , заселили минут через 10 после прибытия в отель ( приехали в районе 10 утра) при этом угостив вкусным чаем. Номер : просторный , чистый , все рабочее . Уборка : каждый день , отличная ! Для ребёнка каждый раз после уборки красовались интересные зверята из полотенец. Чаевые оставляли 4 раза. Питание : просто выше всех похвал, действительно после Турции сначала кажется , что маленький выбор , но это суждение не верно , каждое из предоставленных блюд очень вкусное . На завтрак - омлет, блины , венские вафли, разные виды йогуртов , сухие завтраки , несчетное количество выпечки и т.д …Каждый день морепродукты , несколько видов мяса , несколько видов рыбы . Очень вкусные креветки , тунец , барашек, шашлык из баранины . Работает гриль , на нем обычно 1 вид мяса 1 вид рыбы . Вкусные десерты , разные виды салатов , фрукты . Один раз давали манго . Нет смысла перечислять все . Голодным остаться просто невозможно даже самому привередливому туристу . Ресторан : чистый , все столы накрыты к приходу . А официанты и работники , просто как пчёлки суетятся , все доброжелательны , с радостью готовы всегда исполнить любую просьбу . Еду накладывают сотрудники , официанты приносят с бара всё, что вы закажете . Пляж : и тут все прекрасно . Заход в море песочек , пологий , для детей прекрасно . Слева и с права кораллы если плыть чуть дальше . Там живет множество красивых рыбок , мы плавали каждый день , было очень интересно . Видели ската. На море часто ветра , но наверное без них было бы совсем жарко , так что нам и к лучшему . Территория :ухоженная , большая и очень красивая . Можно гулять по территории соседних Macadi saraya и Macadina , поэтому вечерами уж точно будет где прогуляться ! Анимация: в соседней Macadi saraya конечно повеселее . Мое мнение сложилось вообще , что в oasis более спокойный отдых, в Saraya поактивнее! Итог: я этот отель рекомендую всем , и сама с радостью вернулась бы . Процветания тебе прекрасный отель Jaz Macadi Oasis!!!

Отель сам сплошной плюс!
Не замечено !
Добавлено 15.09.21 13:38 (2 106 символов в тексте)

22:40 22.09.21

Светлана, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Еду в отель в октябре с ребенком 7 лет. Есть ли занятия с детьми в отеле, анимация?

08:43 26.09.21

Добрый день. Подскажите пожалуйста дорога на пляж проходит по территории отеля?

16:50 28.09.21

Да, по дорожкам территории отеля "Beach" первой линии

02:38 13.10.21

А далековато ли все-таки выходит идти с ребенком? У нас совсем малыш, есть сомнения

22:54 15.10.21

ловите ответ

22:53 15.10.21

По территории отеля - смотря где будете жить 50-200 м , потом через дорогу до "БИЧЯ"=))) метров 50 и по "БИЧУ" 100-120 м . Такой расклад

Все отзывы Светлана (1)