Регистрация: 28.06.17
сентябре 2021
13.09.21 - 18.09.21

Этот отдых стал незабываемым.

Август - жаркое, экстремально жаркое время для Израиля. Тем более, по понятиям европейца, который никогда не был в жарких странах.

А этот отдых был единственным и последним с любимым мужем. Так и остались воспоминания, ассоциирующиеся со счастьем этот отель. Мы заехали двумя парами, по разным номерам (с родственниками). Я была на столько в восторге от номера, ванной комнаты, что не сдержала слез. И, наоборот, в паре у родственников было противоположное отношение к номеру и отелю. Для нас с мужем - это восторг, Для пары у родственников - почти "ФИ".

Если искать недостатки, быть не раз в супер-пупер отелях, то да - может и настроение будет иное.

Очень чистые номера, персонал очень внимателен к отдыхающим... Муж нечаянно испачкал брюки едой, на сколько помню, сел на брошенное пироженое каким-то ребенком. Обратились к персоналу отеля и брюки постирали и погладили.

Какие необычности я помню... Для русского человека это необычно... На завтрак можете взять кофе, чай... что угодно. А вот на обед всегда стоял запотевший кувшин с питьевой водой.

Добавлено из отеля 16.09.21 22:39 (1 061 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (4)